Обзор Ford Fiesta ST

  1. Часы: Посмотрите, как Fiesta ST выступает в мега-тесте «Лучший быстрый автомобиль года - 2016» от Parkers.

В 2018 году брод Fiesta ST выиграл наш желанный Автомобиль года Награда, которая в какой-то степени указывает на то, насколько высоко наши тестеры оценивают этот ревущий маленький горячий хэтчбек.

В быстром Форде есть что-то особенное. Со времен Эскорт РС до Сьерры и Эскорт Косвортс им удалось захватить воображение своего поколения.

Производительная версия седьмого поколения фиеста похоже, есть все ингредиенты для этого. Новая модель ST была значительно модернизирована по сравнению со стандартной Fiesta, на которой она основана, и это неплохо, когда она сталкивается с таким талантливым противником, как Renaultsport Clio , МИНИ Купер, Сузуки Свифт Спорт и Фольксваген Поло GTI.

Таким образом, он получает более жесткий кузов, более быструю рулевую рейку, хитрые амортизаторы и завышенные пружины.

Он оснащен новым трехцилиндровым 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 200 л.с. и 290 Нм тягового усилия. В него встроено множество технологий экономии топлива, таких как отключение цилиндров, чтобы максимально эффективно использовать его.

Он настроен так, чтобы доставлять свою силу игриво и издавать фантастический шум. Вы можете играть с режимами Normal, Sport и Track, которые создают все более интересные ноты. Заявленные показатели производительности впечатляют: 0–62 миль в час за 6,5 секунд и максимальная скорость 144 миль в час.

Резкое рулевое управление, высокий уровень сцепления и отличная общая обратная связь означают, что горячая Fiesta потрясающе быстро движется по извилистой проселочной дороге, сохраняя при этом большую часть удобства в использовании, что делает обычный автомобиль таким популярным.

Он доступен в формах ST, ST-2 и ST-3, а также имеется дополнительный пакет Performance Pack, который можно приобрести за 850 фунтов стерлингов. Эта надбавка также должна окупиться, если наступит время перепродажи, поскольку автомобили Performance Pack будут более желанными.

Часы: Посмотрите, как Fiesta ST выступает в мега-тесте «Лучший быстрый автомобиль года - 2016» от Parkers.

Вердикт Паркерс

Мы оцениваем Ford Fiesta ST очень высоко. Он наделен игривым, заостренным управлением, которое блестяще сочетается с сильной и доступной производительностью, а пятидверная практичность, если вам это нужно, впечатляющими финансовыми сделками и низкими эксплуатационными расходами еще больше усиливают привлекательность этого быстрого Ford.

Учитывая, что это трехцилиндровый автомобиль на игровом поле с четырьмя цилиндрами, это тем более впечатляет, но в настоящее время это самый лучший дешевый быстрый автомобиль, который можно купить за деньги, что является успехом в стремлении Ford создать еще одну иконку «горячего люка».

Учитывая, что это трехцилиндровый автомобиль на игровом поле с четырьмя цилиндрами, это тем более впечатляет, но в настоящее время это самый лучший дешевый быстрый автомобиль, который можно купить за деньги, что является успехом в стремлении Ford создать еще одну иконку «горячего люка»

Продолжайте читать для полного обзора Ford Fiesta ST

Похожие

Ford Fiesta P0401: EGR - Недостаточный расход
... sta.png"> P0401 - это общий код неисправности OBDII, который появится в Ford Fiesta . Это связано с системой выбросов и означает: P0401: EGR → Недостаточный поток Система рециркуляции отработавших газов на транспортном средстве отвечает за рециркуляцию выхлопных
Как выбрать мигомат
Сварочный пост для полуавтоматической сварки (мигомат) состоит из: источники питания вместе с системой управления, механизм подачи проволоки - его можно встроить в источник питания или разместить снаружи композитный кабель - соединение механизма подачи проволоки с источником питания - необходимо только в том случае, если устройство подачи находится вне источника питания,
Полиция преследовала превышение скорости с Ford Trimmer Ford Sierra Cosworth
Он катался по сети в течение многих лет - правда ли, что полиция управляла Ford Sierra Cosworth с турбонаддувом и 220 лошадиными силами? Что ж, наш редактор подтверждает, что так оно и было - и ничто не могло сравниться с этой полицейской машиной.
Ford Edge Facelift и Edge ST (2018): изображения, данные, Gears
Дирборн - Подтяжка лица не имеет большого значения для Форда. Подробная информация о пересмотренном Edge находится в нижней части пресс-релиза, скрытого за видео. Гораздо важнее на данный момент: появится Edge ST . Спортивный вариант большого внедорожника Ford. С полным приводом, 340 л.с. и злым передним. Ford Edge ST: топ-модель для Америки
Обзор: Volvo V40 Polestar Performance Edition 2017 года - почти до одиннадцати
Отношения Volvo с Polestar восстанавливаются на пару десятилетий, но шведский центр настройки только недавно оказался в центре внимания, поскольку Volvo укрепляет свои связи с ними и обеспечивает большую поддержку производителей. В свою очередь, Polestar предлагает модернизацию почти для каждого автомобиля в своем ассортименте (что не так уж и сложно, учитывая общую архитектуру двигателя). V40 - одна из трех моделей в Малайзии, получивших пакеты оптимизации производительности Polestar.
Ford Mustang Cobra Jet 2016 года: создан, чтобы быть королем четверти мили
... stang-cobra-jet-2016-goda-sozdan-ctoby-byt-korolem-cetverti-mili-1.jpg> Источник: Форд Ford Mustang Cobra Jet 2016 года скоро будет выпущен в дикую природу с большим количеством яда, чем когда-либо прежде. С огромными сликами Hoosier, выпирающими под задними четвертями панелей, и нагнетателем Whipple, который больше, чем у большинства экономичных автомобильных двигателей, скрывающихся под капотом, этот Mustang готов нанести удар - по четверти мили за раз. Cobra Jet дебютировал
Как обустроить квартиру по правилам фэн-шуй?
При оформлении квартиры многие задаются вопросом, каким правилам они должны следовать. Очень популярной практикой, которая зарекомендовала себя на протяжении многих поколений, является использование принципов фэн-шуй. Это древняя практика, которая занималась планированием пространства таким образом, чтобы достичь гармонии с окружающей средой. В древнем Китае фэн-шуй включал не только внутреннюю архитектуру, но и планировал распределение целых деревень и городов. Это необычное имя происходит
Продукт Henkel Loctite получил звание «Инновация года 2009»
Система ремонта поврежденных бетонных поверхностей Loctite получила звание «Инновация года 2009». Конкурс, организованный Министерством регионального развития и Инновационным центром FIRE, организован Бизнес-форумом.
Карты Google запомнят, где вы припарковали свой автомобиль
Карты Google помогают некоторым найти место, где мы оставим машину, информирование о загруженности городских парковок , Некоторое время был опробован еще один вариант, позволяющий нам отмечать местоположение нашего автомобиля на карте. Это особенно полезно, когда мы оставляем наши четыре колеса на новом месте и продолжаем путешествие пешком. Бродя вокруг, легко забыть, где именно мы припарковались.
Подвесной тюнер ShockWiz: обзор клиентов
Задумывались ли вы, получаете ли вы максимальную производительность от вашей подвески для высококлассного горного велосипеда? Quarq Shockwiz может помочь вам вывести свой мотоцикл на следующий уровень. Здесь, в этом обзоре, один из наших клиентов Мэтт рассказывает нам о своем новом тюнере подвески ShockWiz. Посмотрим как получится!
Сенсорная интеграция для детей - или как поддержать сенсомоторное развитие детей.
СЕНСОРНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ ДЛЯ ОРЕХОВ Я писал о сенсорной интеграции в предыдущей статье. Это чрезвычайно важный процесс, который регулирует нервную систему ребенка. Это влияет на поведение, движение, когнитивное и общее функционирование малыша. Немногие родители младенцев знают, что мы можем поддерживать и стимулировать их сенсомоторное

Комментарии

Какую керамическую тарелку или как выбрать?
Какую керамическую тарелку или как выбрать? Решив, какая индукционная плита лучше всего соответствует нашим потребностям, давайте обратим внимание, прежде всего, на зоны приготовления. В значительной степени функциональность диска зависит от них. Мы встретимся, среди прочего, с большими овальными полями под длинным судном. Есть также двойные поля в керамических пластинах. Они приспосабливаются к размеру кастрюли и сковороды. Маленькая маленькая коробка используется для маленького горшка,
Как это круто?
Как это круто? Копыто лошади всегда растет и должно быть обрезано. Кузнецы - это люди, которые специализируются на уходе за копытами лошадей и надевании подков. Теперь вы знаете новое слово! Там есть все, что вам нужно знать о крутых лошадях ... это красивые животные, которые действительно могут помочь людям. Знаете ли вы какие-либо другие факты о лошадях, которыми вы можете поделиться со своим классом?
Как найти себя в безопасности?
Как найти себя в безопасности? Стоит защитить от возможных последствий чрезмерного потребления энергии из нижнего источника с помощью правильно сформулированных положений в договорах между установщиком и инвестором. Также желательно указать все ожидания и ограничения контракта, например, ожидание более высоких температур в помещениях или отсутствие возможности обогрева дополнительных помещений или бассейна без расширения нижнего источника. Все эти записи должны быть тщательно
Жесткая педаль тормоза у BMW - в чем причина и как ее починить?
Жесткая педаль тормоза у BMW - в чем причина и как ее починить? Вопрос водителя BMW Возникла проблема с жесткой и высокой педалью тормоза на холодном двигателе. Такое впечатление, что тормоза распухли. Вы должны использовать большое давление, чтобы остановить машину. Механик сказал, что это тормозной усилитель, который изношен и должен быть заменен. Автомобиль имеет пробег 62 тысячи. км. Возможно ли с таким
Как выбрать мигом?
Как выбрать мигом? Выбор мигомата должен начинаться с определения максимального сварочного тока, который мы хотим утилизировать. Чтобы определить это, нам нужно знать, какую максимальную толщину материала мы будем сваривать. В качестве ориентира можно предположить, что для каждого миллиметра толщины сварного стального объекта требуется сила тока 30 ÷ 40 А. Второй очень важный и часто пропускаемый параметр - это рабочий цикл, в
5. Как подключить сабвуфер к стереосистеме?
5. Как подключить сабвуфер к стереосистеме? Ресивер / усилитель имеет выход сабвуфера (Sub Out, озаглавленный). Здесь вы можете просто использовать разъем для подключения к разъему Line In-R сабвуфера. Если у ресивера нет выхода на сабвуфер, есть две возможности. Если у ресивера есть только два выхода динамика (две пары, обычно помеченные как «левый / правый»), вы можете подключить туда сабвуфер. Для этого вы используете подключения «High Level Input» на сабвуфере. Фактические
Как разместить колонки?
Как разместить колонки? Один из важнейших аспектов, это правильное размещение колонок. Когда, даже качественная акустика размещена неправильно, то от ее звучания человек не получит желаемого результата. Акустика должна быть размещены на равном расстоянии, как колонка от колонки, так и от каждой колонки к человеку. Надо чтобы человек и колонки создавали равносторонний треугольник. Это очень важно, оно играет большую роль! Это нужно для того, чтобы человек слышал четко музыкальные переходы
Как производитель шин представляет преемника одного из самых знаменитых продуктов последних шести лет?
Как производитель шин представляет преемника одного из самых знаменитых продуктов последних шести лет? Очевидно, с рядами суперкаров, автокроссом и легкомысленными соцсетями. Такова была атмосфера на Michelin Pilot Experience, двухдневном мероприятии, которое анонсировало совершенно новую резину сверхвысокой производительности (UHP) компании: Pilot Sport 4 S (PS4S). Красивый пустынный калифорнийский город Палм-Спрингс известен своими захватывающими дух пейзажами, но Мишлен гораздо больше интересовался
Как качество связи?
Как качество связи? Лихо. OnePlus 6 не имеет проблем с подключением GSM. Это даже лучше, чем в OnePlus 5T, потому что телефон использует 2 × 2 антенны MIMO для телефонной связи и 4 × 4 MIMO для подключения Wi-Fi.
Помните, как мы начали?
Помните, как мы начали? Говоря, что реальность обычно не имеет ничего общего с мечтами ... Может быть, мы были не правы. В настоящее время Porsche Leasing предлагает на льготных условиях здоровых мальчиков из Volkswagen по льготной процентной ставке 2,9% и первоначальному взносу от 10%. Больше на
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ SHEWEE?
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ SHEWEE? Использовать воронки SheWee очень просто. Вот как это делается: освободить брюки или юбку; переместить нижнее белье в одну сторону; поместите воронку в нужное место; направить воронку в сторону унитаза, контейнера или зеленого куста (не забудьте сделать это вдали от ног); когда вы закончите, стряхните воронку или промойте ее водой.

Какую керамическую тарелку или как выбрать?
Как это круто?
Знаете ли вы какие-либо другие факты о лошадях, которыми вы можете поделиться со своим классом?
Как найти себя в безопасности?
Как найти себя в безопасности?
Жесткая педаль тормоза у BMW - в чем причина и как ее починить?
Как выбрать мигом?
5. Как подключить сабвуфер к стереосистеме?
5. Как подключить сабвуфер к стереосистеме?
Как разместить колонки?