Подвесной тюнер ShockWiz: обзор клиентов

  1. Начальные мысли
  2. Последние мысли

Задумывались ли вы, получаете ли вы максимальную производительность от вашей подвески для высококлассного горного велосипеда? Quarq Shockwiz может помочь вам вывести свой мотоцикл на следующий уровень. Здесь, в этом обзоре, один из наших клиентов Мэтт рассказывает нам о своем новом тюнере подвески ShockWiz. Посмотрим как получится!

Задумывались ли вы, получаете ли вы максимальную производительность от вашей подвески для высококлассного горного велосипеда

обзор

Сочетание вещей привело меня к покупке Quarq ShockWiz , Прежде всего, я оказался в растерянности с моим новым форком, имеющим HSC, LSC, HSR и LSR. В то время как я являюсь опытным велосипедным механиком, мне больно говорить, что я ничего не делал, кроме того, что ухудшал свою езду, меняясь от пого-палки и почти жесткой вилки. Поэтому я сделал решающий шаг и приобрел его через Worldwide Cyclery, который всегда относился ко мне великолепно.

Начальные мысли

Установить на QuarQ ShockWiz был прост. Подсоедините его к велосипеду, подключите к смартфону, и он проведет вас через все этапы настройки. Я начал с форка, так как полагал, что это будет более значительным изменением. Устройство просит вас ехать в различных условиях в течение примерно 30 минут, давать или брать во время компиляции данных. Оценка представлена ​​из 100 фунтов на квадратный дюйм и предложения для улучшения производительности. После четырех циклов у меня была вилка на 100 фунтов на квадратный дюйм, и чувство было днем ​​и ночью улучшилось. Повторил процесс с моим шоком, который потребовал гораздо меньше усилий.

Последние мысли

В целом, устройство не только помогло мне разобраться в моей вилке, но и начало понимать различные изменения и то, как они повлияли на поездку. Я бы на 100 процентов снова купил. Если ничего другого, он собирает множество данных, которые интересно читать. Я очень рекомендую Quarq ShockWiz и Worldwide Cyclery. Отличное обслуживание клиентов, всегда!

Отличное обслуживание клиентов, всегда


Похожие

Обзор: Volvo V40 Polestar Performance Edition 2017 года - почти до одиннадцати
Отношения Volvo с Polestar восстанавливаются на пару десятилетий, но шведский центр настройки только недавно оказался в центре внимания, поскольку Volvo укрепляет свои связи с ними и обеспечивает большую поддержку производителей. В свою очередь, Polestar предлагает модернизацию почти для каждого автомобиля в своем ассортименте (что не так уж и сложно, учитывая общую архитектуру двигателя). V40 - одна из трех моделей в Малайзии, получивших пакеты оптимизации производительности Polestar.
JA Solar (NASDAQ: JASO) может потерять деньги впервые за 16 кварталов
Снижение рентабельности модуля PV может подтолкнуть один популярный солнечный запас в красную в третьем квартале впервые за четыре года. В четверг аналитик Axiom Гордон Джонсон сказал, что не может видеть, как JA Solar Holdings Co., Ltd. (ADR) (NASDAQ:
Обзор Audi A3 Hatchback (2012 - 2018)
Audi A3 Hatchback - один из самых умных на вид автомобилей среднего семейства, привлекающий хороших покупателей или водителей служебных автомобилей, которые не хотят привлекать к себе слишком много
Обзор Ford Fiesta ST
В 2018 году брод Fiesta ST выиграл наш желанный Автомобиль года Награда, которая в какой-то степени указывает на то, насколько высоко наши тестеры оценивают этот ревущий маленький горячий хэтчбек. В быстром Форде есть что-то особенное. Со времен Эскорт РС до Сьерры и Эскорт Косвортс им удалось захватить воображение своего поколения.
Воронка женская Shewee - для мочи стоя - розовая
ОТДЫХ ДЛЯ ЖЕНЩИН - ДЛЯ СТОЯНКИ Постоянная моча всегда была достоянием только мужчин. Время изменить это и взять на себя управление! Были ли у вас какие-либо трудности с использованием общественного туалета? Туалеты в поездах, клубах или кемпингах - это места, где уровень чистоты обычно отличается от наших ожиданий, зачастую их невозможно использовать культурно. Вы не должны быть оставлены для левитации над туалетом! SheWee приходит с помощью - простое, но революционное
Suzuki Ertiga на продажу, прайс-лист и обзор 2019
Разработанный в соответствии с условиями индонезийских семей, одного из крупнейших автопроизводителей из Японии, Suzuki наконец-то создавая Сузуки Эртига , Представив концепт семейного автомобиля, оснащенного надежными функциями, Ertiga сразу же получила положительный отклик для потребителей
Что делать, если принтер не подает бумагу
Когда принтеры стареют, возникают проблемы с сбором бумаги. Во-первых, это более плотная бумага, затем принтер не вытягивает нормальную бумагу должным образом. Есть несколько факторов, которые влияют на подачу бумаги в принтеры. Уже произошло, что клиенты купили новый принтер, потому что они думали, что их принтер был неисправен.
Были ли у вас какие-либо трудности с использованием общественного туалета?