Свадебные приглашения Что нужно и чего не нужно

  1. Свадебные приглашения
  2. 2. Поместите почтовые расходы на ваши конверты RSVP.
  3. 3. Включить вкладыши.
  4. 4. Включите картинку.
  5. 5. Назовите каждое приглашение с именем каждого гостя.
  6. 6. Включите обратный адрес на заднем клапане конверта.
  7. 7. Дайте кредит хозяину.
  8. 8. Получить помощь.
  9. Свадебные приглашения не надо:
  10. 2. Не используйте адресные метки.
  11. 3. Не отправляйте свои приглашения слишком рано или слишком поздно.
  12. 4. Не забудьте указать местоположение.
  13. 5. Не поддавайтесь списку гостей вашего родителя.
  14. Джессика Докси

С приближением даты вашей свадьбы и планированием свадьбы жизнь будущей невесты может быть довольно сложной. Часто вы чувствуете, что вас тянут в миллионы направлений со свадебными идеями и планированием. На самом деле, одна из самых важных вещей, которую следует учитывать при планировании свадьбы, - это приглашения. Чтобы избавиться от некоторого хаоса в планировании свадьбы, мы составили список приглашений на свадьбу, которые можно и нельзя делать при создании и отправке приглашений. Мы надеемся, что это поможет вам сузить некоторые из этих решений приглашения!

Мы надеемся, что это поможет вам сузить некоторые из этих решений приглашения

Свадебные приглашения

1. Рассмотрите ваши свадебные цвета и схему.

Идеальный способ представить атмосферу вашей свадьбы с вашим приглашением. Дайте вашим гостям возможность взглянуть на вашу свадебную цветовую гамму, включив те же цвета в ваше приглашение. Согласование цветов вашей свадьбы во всех элементах вашей свадьбы поможет вашему мероприятию чувствовать себя сплоченным и продуманным.

2. Поместите почтовые расходы на ваши конверты RSVP.

Если для вашего свадебного приема требуется протокол RSVP, обязательно включите в него конверты RSVP. Самое главное, чтобы почтовые расходы были на ваших конвертах RSVP, чтобы гости могли посылать свои ответы.

3. Включить вкладыши.

Не думайте, что вам нужно включать все в ваше настоящее приглашение. На самом деле, мы советуем вам использовать пригласительные вкладки, чтобы включать информацию об эксклюзивных мероприятиях, таких как храмовые печати, кольцевые церемонии, репетиционные обеды и реестры подарков. Сохраните главное свадебное событие, например, прием, чтобы включить его в приглашение.

4. Включите картинку.

Зачем даже делать фотографии помолвки, если вы не собираетесь включать их в свое приглашение? Гости (так же как ваши друзья и члены семьи) на самом деле любят ставить вашу фотографию на холодильник. Кроме того, это делает приглашение немного более личным и послужит напоминанием о приближающейся дате вашей свадьбы!

5. Назовите каждое приглашение с именем каждого гостя.

Будьте внимательны при обращении к пригласительным конвертам. Имена на конверте указывают, кто конкретно приглашен или не приглашен. Если это вообще возможно, даже не включайте «+1» в приглашении - включайте +1 каждого человека по имени (если вы это знаете).

6. Включите обратный адрес на заднем клапане конверта.

Это просто правильное размещение приглашения, такого как приглашение на свадьбу. Чтобы упростить задачу, было бы разумно создать персонализированную печать адреса, чтобы вам не приходилось беспокоиться о неразборчивом адресе.

7. Дайте кредит хозяину.

Тот, кто проводит свадьбу или свадебный прием, должен быть включен в приглашение. Большую часть времени это твои родители. Независимо от того, кто хостинг, посмотрите Вот за правильный способ оформления приглашения.

8. Получить помощь.

Как упоминалось ранее, создание, составление списка гостей, адресация и отправка приглашений могут быть пугающими. Чтобы сделать процесс более эффективным и менее сложным, обратитесь за помощью! Вот для чего нужны ваши подруги и подружки невесты - проведите незабываемый вечер и пригласите на вечеринку, посвященную заполнению приглашений!

Свадебные приглашения не надо:

1. Не включайте информацию о регистрации свадьбы в ваше приглашение.

Верьте или нет, ваши гости не обязаны приносить свадебный подарок на прием. Правильный этикет - оставлять места в вашем свадебном реестре вне приглашения. Но если вы хотите добавить его на свой свадебный сайт или в качестве вставки к приглашению, это прекрасно. Большинство гостей захотят принести вам поздравительный подарок, но вы никогда не захотите, чтобы гости чувствовали себя нежеланными, если у них нет подарка на буксире.

2. Не используйте адресные метки.

Хотя использование адресных меток, вероятно, будет более эффективным по времени, рекомендуется писать каждый адрес вручную. Это не только более формально, но и более лично. Это позволяет вашим гостям знать, что вы действительно хотите, чтобы они присутствовали на вашем большом дне. Если у вас большой список гостей (более 200) и вы настаиваете на печати адресов, используйте шрифт, который выглядит от руки и напоминает ваш почерк.

3. Не отправляйте свои приглашения слишком рано или слишком поздно.

Рекомендуемое время для отправки приглашений составляет 6-8 недель с даты вашей свадьбы. Это обеспечит достаточно времени для ваших гостей, чтобы получить приглашение и время для RSVP. Это также будет достаточно времени для повторной отправки приглашений, которые могут быть отправлены обратно по любой причине. Отправка приглашений за два месяца до свадьбы также дает гостям за городом достаточно времени для бронирования билетов. Если ваша помолвка длится более шести месяцев, рекомендуется отправлять карточки «сохранить дату». Читать Вот для более «актуального» карточного этикета.

4. Не забудьте указать местоположение.

Было бесчисленное количество раз, когда невесты забывали указывать место своего места проведения свадьбы в своем приглашении, и им приходилось отправлять «исправительную» карточку. Не делайте эту ошибку! Сэкономьте время и деньги, предварительно проверив черновик вашего приглашения, прежде чем они будут напечатаны!

5. Не поддавайтесь списку гостей вашего родителя.

Ваши родители в восторге от того, что вы женитесь, они хотят пригласить кого-то и всех, кого они знают. В большинстве случаев у родителей есть свой собственный список гостей, в который входят их старые соседи по комнате в колледже, нынешние и бывшие сослуживцы и товарищи по команде старших классов. Пожалуйста, напомните своим родителям, что это действительно ваша свадьба, и вы хотите, чтобы список приглашений был эксклюзивным для людей, которые непосредственно повлияли на вашу собственную жизнь, а не на всю вашу семью. Это может быть трудной новостью для ваших возбужденных родителей, но в конечном итоге вы будете более счастливы, если будете встречать гостей, которых лично знаете и любите в свой особый день.

Все еще чувствуете себя перегруженным планированием свадьбы? Свяжитесь с одним из наших организаторов свадеб в Temple Square Hospitality и назначить бесплатную консультацию !

Джессика Докси

Автор блога на Temple Square Hospitality, путешественник на природе, вдохновляющий художник, счастливая жена и мама самого симпатичного 2-летнего ребенка в мире. Для меня жизнь - это найти истинное счастье и помочь другим найти его.

Больше сообщений

Похожие

Что надо знать о акустическую систему
... нее качественную акустическую систему. С чего начать? Первое, с чего надо начать, так это надо разобраться, как вы относитесь вообще к музыке, жанр музыки вы будете слушать, и что вообще вы хотите получить от нее. Поэтому, система избирается для каждого индивидуально, потому что, у каждого человека разные вкусы и требования. Чтобы почувствовать идею, то замысел, который хотели донести музыканты к людям, отрабатывая каждую нотку, надо слушать на хорошей акустике.
BMW 5 серии (G30). Что изменилось в новом поколении?
Седьмое поколение Series 5 имеет длину 4936 мм, ширину 1868 мм и высоту 1479 мм. Колесная база составляет 2975 мм. Автомобиль был изготовлен на новой платформе CLAR, благодаря чему автомобиль стал легче на 100 кг по сравнению с предшественником. В зависимости от типа системы привода он весит от 1540 до 1595 кг.
Глоссарий светодиодных терминов - Определения - Освещение магазина Perfekt Market
... начает аббревиатура SMD? SMD - это устройство для поверхностного монтажа или электронный компонент, предназначенный для поверхностного монтажа. Таким образом, SMD-диод - это название диода для поверхностного монтажа без серьезных сложных внутренних соединений. Какие бывают разновидности светодиодов? Наиболее распространенные светодиоды:
Углеродные точки Host-Guest для улучшенных оптических свойств и не только
Термическая карбонизация органических прекурсоров была популярным подходом для синтеза углеродных точек 2 , 3 , 4 в котором часть органических веществ-предшественников превращается в углеродные наночастицы, а остальные выполняют функцию поверхностных пассиваторов. Среди различных вариантов термической
Сенсорная интеграция для детей - или как поддержать сенсомоторное развитие детей.
СЕНСОРНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ ДЛЯ ОРЕХОВ Я писал о сенсорной интеграции в предыдущей статье. Это чрезвычайно важный процесс, который регулирует нервную систему ребенка. Это влияет на поведение, движение, когнитивное и общее функционирование малыша. Немногие родители младенцев знают, что мы можем поддерживать и стимулировать их сенсомоторное
Что делать, если принтер не подает бумагу
... не вытягивает нормальную бумагу должным образом. Есть несколько факторов, которые влияют на подачу бумаги в принтеры. Уже произошло, что клиенты купили новый принтер, потому что они думали, что их принтер был неисправен. Это не всегда так. Даже с новыми принтерами следует помнить о нескольких вещах, которые облегчат принтеру подачу бумаги. Мы собрали для вас важные моменты, чтобы вы не раздражались и всегда получали хорошие распечатки.
Сварка труб в установках
В статье сравниваются методы сварки TIG и MIG. В таблице приведены основные параметры подготовки кромки материала, включая толщину сварного шва. Выполнение сварных соединений трубных элементов является одним из самых сложных и требует базовых навыков самого сварщика, особенно когда сварное соединение должно быть выполнено в труднодоступном месте без возможности вращения сварных труб. Мы сталкиваемся с проблемами соединения, включая сварку
Сварщики - доступные типы и применения
... наверняка будете использовать его не раз - даже для фиксации петель в воротах. В вашем распоряжении три основных типа сварочных аппаратов - посмотрите, что стоит знать о них! Из этой статьи вы узнаете: Как выглядит основное подразделение сварочных аппаратов? Что вы будете использовать для сварки TIG
Аккумуляторы в гибридных автомобилях
Одним из наиболее важных базовых компонентов большинства современных устройств, в том числе автомобилей, являются аккумуляторы. Значение этого элемента исключительно возросло за последние несколько лет, когда гибридные автомобили вернулись на рынок в полной славе, оснащенные не только двигателями внутреннего сгорания, но и их электрическими аналогами. В гибридных транспортных средствах в основном используются два типа ячеек. Это литий-ионные (Li-ion)
Проект: «Роторно-лопастной двигатель TurboMotor»
1. Нашим революционным изобретением является «Турбомотор» Нами предложено эффективное решение проблемы повышения теплового кпд газотурбинного ДВС малой мощности (до 1 МВт) от 2 до 3 раз Идея «ТурбоМотора» состоит в том, чтобы объединить качества вращательной кинематики газовой турбины (для получения высокой удельной мощности) и нескольких закрытых рабочих объемов поршневого двигателя с большим пиковым давлением газа (для достижения хорошей экономии топлива). ).
2018 Ford Fusion | Ford Fusion в Палестине, Техас All Star Ford Палестина
... не должно становиться пассивным. С 2,7-литровым двигателем V6 EcoBoost®, 325 лошадиных сил и 380 фунтов. крутящего момента, * V6 Sport - это острые ощущения от вождения. Добавьте кожаное рулевое колесо, кожаные сиденья со вставками Miko®, и вы увидите, что Fusion Sport сохраняет стиль именно там, где и должен - на быстрой полосе. Miko является зарегистрированной торговой маркой Miko srl * Номинальная мощность и крутящий момент, достигнутые при использовании топлива с октановым числом

Комментарии

С чего начать?
С чего начать? Первое, с чего надо начать, так это надо разобраться, как вы относитесь вообще к музыке, жанр музыки вы будете слушать, и что вообще вы хотите получить от нее. Поэтому, система избирается для каждого индивидуально, потому что, у каждого человека разные вкусы и требования. Чтобы почувствовать идею, то замысел, который хотели донести музыканты к людям, отрабатывая каждую нотку, надо слушать на хорошей акустике. Поэтому, качественная система должна стоить не
Что стоит знать о сварочных аппаратах MIG / MAG?
Что стоит знать о сварочных аппаратах MIG / MAG? Migomat - это устройство с высокой мощностью, которое подается с помощью инертного газа из цилиндра (например, аргона). Вы можете использовать его для сварки различных материалов - обычно толстого алюминия и листового металла. Его главное преимущество заключается в том, что он позволяет обрабатывать элементы в разных положениях, не беспокоясь о снижении производительности. Чаще всего он оснащен следующими функциями:
Для чего это?
Для чего это? Что ж, при разрезании трубки в плоский сосуд жидкость стекает по ее стенкам и не разбрызгивается, более того, такая резка происходит в большинстве лабораторных стаканов. Возвращаясь к сортам, могут быть воронки, например: прямые, сито (Бюхнера), спеченное дно, аналитические.
Вы когда-нибудь ездили на лошади или даже кормили лошадь?
Вы когда-нибудь ездили на лошади или даже кормили лошадь? Ну, лошади действительно классные животные, и они любят людей так же, как мы любим их. Вот некоторая классная информация о лошадях для вас! Наслаждаться. Лошади - это четвероногие животные, которые живут с людьми очень, очень долгое время. Когда-то они были основным способом передвижения людей, использовались для транспорта. Они также выполнили много работ для людей за эти годы. Научное название для лошади
Почему от остатков электричества светятся светодиоды, а не другие лампочки?
Почему от остатков электричества светятся светодиоды, а не другие лампочки? Диоды в вашей светодиодной лампе могут использовать очень низкий уровень тока для создания света (другие лампы не могут этого сделать). Светящиеся светодиоды могут быть особенно заметны, когда лампочки оснащены двухпозиционными переключателями, то есть одна и та же лампа управляется двумя разными выключателями. Это проблема? Это не повредит ваш фитинг или лампочку, но это может раздражать
Что еще?
Что еще? Помимо выбора метода, которым мы будем сваривать трубчатые элементы, мы обязательно должны правильно подготовить основной материал для сварки. Очевидно, что металл должен быть металлически чистым перед сваркой, то есть ржавчина, грязь, старая краска, жиры и т. Д. Должны быть удалены с его поверхности. Как только нам удастся удалить нежелательные примеси, края должны быть правильно скошены. Фрезерование выполняется для того, чтобы расплавить материал по всей его толщине.
«Вы могли чувствовать, что педаль на клейкой поверхности может быть нажата сильнее?
«Вы могли чувствовать, что педаль на клейкой поверхности может быть нажата сильнее? АБС на скользкой дороге не позволяет использовать всю тормозную силу, потому что это могло бы повернуть автомобиль, но, когда автомобиль покинул асфальт, система в мгновение ока позволила тормозу прижаться до конца », - объясняет Филип. "Сейчас езжу по кругу. Это кажется очень простым, но это отличное упражнение, чтобы научиться контролировать недостаточную поворачиваемость в безопасных условиях. На поверхности
Что означает свет двигателя?
Что означает свет двигателя? Обладатель мандата из Лодзи Используется Seat Exeo.
Потому что всегда есть ЧТО-ТО еще делать, верно?
Что означает свет двигателя? Обладатель мандата из Лодзи Используется Seat Exeo.
Почему он говорит «у вас есть карман АА» тогда, когда он знает, что КК столь же вероятен?
Почему он говорит «у вас есть карман АА» тогда, когда он знает, что КК столь же вероятен? Потому что называть одну руку гораздо мощнее, чем произносить что-то вроде: «Ну, ты играл стандарт очень плотный турнир рег игра Таким образом, у вас, скорее всего, есть несколько премий, таких как AA, KK, возможно, AQ, но я блокирую это, и, как 10 комбинаций блефов, посыпал их ». Даниэль
Тебе есть что сказать?
Тебе есть что сказать? Это ваше пространство:

Зачем даже делать фотографии помолвки, если вы не собираетесь включать их в свое приглашение?
Все еще чувствуете себя перегруженным планированием свадьбы?
С чего начать?
Что изменилось в новом поколении?
Начает аббревиатура SMD?
Какие бывают разновидности светодиодов?
Из этой статьи вы узнаете: Как выглядит основное подразделение сварочных аппаратов?
С чего начать?
Что стоит знать о сварочных аппаратах MIG / MAG?
Для чего это?