Как остановить ваши светодиоды от мерцания, жужжания, свечения и выгорания

  1. Ключевые моменты На этой странице вы можете узнать больше о распространенных проблемах со светодиодными...
  2. Почему это происходит с диммерами?
  3. Как это решить:
  4. жужжание
  5. Почему неправильный диммер вызывает жужжание и мерцание?
  6. Как это решить:
  7. Светящийся после выключения
  8. Почему это остаточное электричество проходит?
  9. Это проблема?
  10. Как это решить:
  11. Выгорание - постепенное затемнение лампочки
  12. Как это решить:
  13. Примечание о некачественных светодиодах
  14. Что должна делать светодиодная лампа против большинства?
  15. Проблемы, вызванные некачественными светодиодами:
  16. Как выбрать светодиодные лампы хорошего качества:
  17. Дальнейшая информация

Ключевые моменты

На этой странице вы можете узнать больше о распространенных проблемах со светодиодными лампами и о том, как их исправить, в том числе:

  • Основные проблемы, которые вы можете найти при установке светодиодов
  • Почему покупка дешевых лампочек может вызвать многие из этих проблем
  • Как эти проблемы можно решить легко и недорого
  • Проблемы, вызванные неправильными диммерами и электрическими цепями
Если у вас есть проблемы с вашими светодиодами или если вы хотите заказать новые, высококачественные светодиоды

Просто позвоните в команду LampShopOnline сегодня на 0113 8876270 или по электронной почте [электронная почта защищена] Просто позвоните в команду LampShopOnline сегодня на   0113 8876270   или по электронной почте   [электронная почта защищена]

То, что светодиоды более эффективны и экономичны, чем другие лампы, не означает, что они без проблем.

  1. Мерцающий
  2. жужжание
  3. пылающий
  4. Выгореть
  5. Светодиоды низкого качества

Мерцающий

Причина:

Светодиоды обеспечивают свет, только когда через них проходит электрическое напряжение. Если это напряжение не является постоянным, произойдет мерцание.

Это влияет только на светодиодные лампы, потому что другие, такие как галогены и лампы накаливания, поддерживают достаточно тепла, чтобы покрыть кратковременные пробелы в напряжении. Светодиоды не делают.

Это должно быть проблемой, только если светодиоды установлены с несовместимыми диммерными переключателями; это не должно происходить при установке на обычный выключатель света.

Почему это происходит с диммерами?

Стандартные диммерные переключатели предназначены для работы с лампами накаливания или лампами КЛЛ мощностью 40 Вт или более.

Лампа накаливания на 40 Вт эквивалентна светодиодной лампе на 9 Вт, поэтому, когда вы вставляете свой светодиод на 9 Вт в установку, мощность снижается. Это намного ниже минимума для примерки, которая может вызвать проблемы.

Как это решить:

Вам нужно будет пригласить электрика, чтобы модернизировать свой диммер до подходящего для светодиодов.

Светодиодные диммеры стоят около 15 фунтов стерлингов, а электрик должен заряжать от 35 до 60 фунтов стерлингов, чтобы установить коммутатор, поэтому внести изменения можно по доступной цене. Не забывайте, что вы также должны убедиться, что купленные вами светодиоды являются лампами с регулируемой яркостью.

Если вы не знаете, как определить разницу между диммируемой лампой и нерегулируемой, проверьте наши краткое руководство по теме.

жужжание

Причина:

То же самое, что мерцание - неправильный диммер.

Почему неправильный диммер вызывает жужжание и мерцание?

Диммер включает быстрое включение и выключение электрической цепи к лампе, что снижает общее количество энергии, протекающей через цепь и к лампе. Вот почему напряжение иногда имеет зазоры, которые вызывают жужжание (и мерцание).

Как это решить:

Попросите электрика обновить ваш диммер, чтобы он был совместим со светодиодами (примерные цены см. В мерцающем разделе).

Светящийся после выключения

Причина:

Проблема с вашей электрической цепью вместо ваших лампочек. Некоторые выключатели света пропускают остатки электричества, даже когда они выключены.

Почему это остаточное электричество проходит?

  1. Нейтральный провод в цепи не связан с землей, или у провода заземления слишком высокое сопротивление, поэтому он создает небольшой ток, который питает вашу лампу.
  2. Из-за электромагнитной индукции кабели, идущие рядом друг с другом, испытывают незначительное потребление электроэнергии. Этот низкий уровень индукции от провода под напряжением вызывает свечение лампы.

Почему от остатков электричества светятся светодиоды, а не другие лампочки?

Диоды в вашей светодиодной лампе могут использовать очень низкий уровень тока для создания света (другие лампы не могут этого сделать). Светящиеся светодиоды могут быть особенно заметны, когда лампочки оснащены двухпозиционными переключателями, то есть одна и та же лампа управляется двумя разными выключателями.

Это проблема?

Это не повредит ваш фитинг или лампочку, но это может раздражать и будет стоить вам электричества (хотя и очень небольшого количества).

Как это решить:

  • Убедитесь, что проводка заземлена

или же

или же

Электрик сможет сообщить вам, вызвано ли свечение неправильным заземлением проводки, и исправит это для вас, если это так. Это должно быть легко исправить.

Если причина в том, что кабели слишком близки, вы можете попросить электрика установить стабилитрон, который будет регулировать напряжение электрической цепи, в которой горит ваш светящийся светодиод.

Стабилитрон заблокирует любое остаточное напряжение, исходящее от цепи, и, следовательно, решит проблему ваших светящихся ламп.

Электрик не должен занимать много времени, чтобы установить стабилитрон, а сам диод стоит пару фунтов, поэтому работа должна быть простой и доступной.

Выгорание - постепенное затемнение лампочки

Причина:

Когда светодиодная лампа работает при температуре выше 60 ° C. У светодиодов перегорание происходит медленно - со временем они будут постепенно терять свет.

Как это решить:

Покупайте лампочки достойного качества. Светодиоды хорошего качества спроектированы таким образом, что тепло отводится от диодов, как правило, ребрами вокруг основания лампы - это замедляет скорость выгорания.

В конечном итоге все светодиоды перегорают, но между низкокачественным и высококачественным светодиодами существует значительная разница в скорости выгорания. Стоит заплатить немного больше, чтобы ваша лампочка прослужила дольше.

Примечание о некачественных светодиодах

Низкое качество ламп является причиной большинства проблем со светодиодами.

Что должна делать светодиодная лампа против большинства?

Качественные светодиоды рассчитаны на 30 000 часов в среднем, но в недавнем расследовании, которое? многие луковицы упали намного ниже этого числа.

66 из 230 испытанных ламп продолжались менее 10 000 часов, несмотря на то, что, как утверждается, они обеспечивали минимум 15 000 часов света. Светодиоды низкого качества быстро выгорают из-за того, что они оснащены полупроводниками низкого качества, и они также подвергаются меньшему контролю качества в процессе производства.

Проблемы, вызванные некачественными светодиодами:

Помимо выгорания, плохие светодиоды вызывают:

  • Колебания яркости
  • Колебания в цветах
  • Колебания в продолжительности жизни
  • Свет быстро исчезает в течение короткого периода времени

Дешевые светодиоды также более склонны к мерцанию, жужжанию и свету при выключении.

Единственный способ избежать этих проблем - в первую очередь избегать покупки ламп низкого качества.

Как выбрать светодиодные лампы хорошего качества:

Большинство авторитетных продавцов ламп накаливания будут покупать только сертифицированные, проверенные лампы.

Вы можете избежать низкого качества светодиодов, придерживаясь следующего:

  • Купите свои лампочки в известном магазине - заманчиво купить дешевые светодиоды на сайтах интернет-аукционов, но оплата светодиодной лампы за 99 пенсов вряд ли приведет к качественному продукту. Ритейлеры такого рода также не предлагают вам поддержку и советы, если у вас возникли проблемы или вы хотите вернуть свои лампочки.
  • За высококачественную лампу GU10 вы должны заплатить не менее 5-8 фунтов, хотя они могут стоить до 20 фунтов.
  • Выбирайте фирменные светодиоды - такие названия, как Bell, GE, Sylviana, Osram и Philips являются синонимами качества. Если некоторые из этих брендов кажутся немного дорогими, обратитесь к продавцу лампочек, который должен предложить альтернативную более дешевую лампочку такого же качества.

Если у вас есть какие-либо вопросы о светодиодах, команда Lamp Shop Online с радостью поможет - просто позвоните 0113 8876270 ,

Дальнейшая информация

Обратите внимание: информация в этой статье предоставляется только в качестве руководства. Мы настоятельно рекомендуем поговорить с электриком, прежде чем пытаться выполнять какие-либо электромонтажные работы самостоятельно. Все ссылки, содержащиеся в этой статье, предназначены только для информационных целей, и Lamp Shop Online не поддерживает сайты, на которые даются ссылки.

Похожие

Как выбрать мигомат
... это основной детерминант мощности каждого мигомата. Он решает, как использовать толстую проволоку и какой толстый материал мы можем сварить. Рабочий цикл - определяется для данного значения сварочного тока. Дробное деление на 10 минут - это время, когда устройство может быть сварено с заданным значением сварочного тока и необходимым временем перерыва в работе. Перерывы на работе необходимы из-за нагрева систем устройства. Когда установленная температура
Как обустроить квартиру по правилам фэн-шуй?
... оформлении квартиры многие задаются вопросом, каким правилам они должны следовать. Очень популярной практикой, которая зарекомендовала себя на протяжении многих поколений, является использование принципов фэн-шуй. Это древняя практика, которая занималась планированием пространства таким образом, чтобы достичь гармонии с окружающей средой. В древнем Китае фэн-шуй включал не только внутреннюю архитектуру, но и планировал распределение целых деревень и городов. Это необычное имя происходит от
Какая керамическая тарелка? Как выбрать?
Технологии меняют мир вокруг нас очень быстрыми темпами. Это можно увидеть не только в сфере компьютеров или смартфонов. Мы также можем видеть это на нашей кухне. Мы до сих пор помним традиционные газовые плиты. В настоящее время вы все еще можете их купить, но их быстро заменяют электрические пластины. Отличным примером электрических щитов являются
Направляющие светодиодные лампы
Если вы прошли Недостатки энергосберегающих ламп Если вы прочитали, вы можете вернуть лампочку или держать ее как можно дольше. Тем не менее, невозможно думать об экономии энергии, когда лампа накаливания мощностью 60 или 100 Вт потребляет кратное количество энергосберегающих ламп. Любой, кто когда-либо менял и успешно сокращал свои счета за электроэнергию с помощью этого шага, будет сталкиваться с трудностями при
Карты Google запомнят, где вы припарковали свой автомобиль
Карты Google помогают некоторым найти место, где мы оставим машину, информирование о загруженности городских парковок , Некоторое время был опробован еще один вариант, позволяющий нам отмечать местоположение нашего автомобиля на карте. Это особенно полезно, когда мы оставляем наши четыре колеса на новом месте и продолжаем путешествие пешком. Бродя вокруг, легко забыть, где именно мы припарковались.
BMW 5 серии (G30). Что изменилось в новом поколении?
... этом случае разгон до сотни занимает 6,2 секунды, а в более мощной версии 3-литровый R6 развивает мощность 340 л.с. и крутящий момент 450 Нм. С этим агрегатом до 100 км / ч мы разгонимся до 100 км / ч за 5,1 с. Дизели включают 190 л.с., 400 Нм или 265 км 620 Нм. Редакция рекомендует: Используется Fiat 500L. Недостатки,
Глоссарий светодиодных терминов - Определения - Освещение магазина Perfekt Market
... о такое светодиод? Это светодиод, подключенный к полупроводниковым оптоэлектронным устройствам, которые излучают излучение в диапазоне видимого, инфракрасного и ультрафиолетового света. Что означает аббревиатура SMD? SMD - это устройство для поверхностного монтажа или электронный компонент, предназначенный для поверхностного монтажа. Таким образом, SMD-диод - это название диода для поверхностного
Что надо знать о акустическую систему
... почему-то привыкли, что музыку надо слушать пассивно, нам ничего не надо уметь чтобы ее понимать, но надо уметь ее воспринимать, уметь воспринимать как плод искусства. Поэтому, надо развиваться в этом направлении, слушать музыку каждый день хотя бы по 20 минут, но концентрироваться на ней, пытаться ее понять, для начала хотя бы начать распознавать музыкальные инструменты, особенно если это жанр
Сенсорная интеграция для детей - или как поддержать сенсомоторное развитие детей.
СЕНСОРНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ ДЛЯ ОРЕХОВ Я писал о сенсорной интеграции в предыдущей статье. Это чрезвычайно важный процесс, который регулирует нервную систему ребенка. Это влияет на поведение, движение, когнитивное и общее функционирование малыша. Немногие родители младенцев знают, что мы можем поддерживать и стимулировать их сенсомоторное
OnePlus 6 - вопросы и ответы прямо с момента запуска смартфона в Лондоне
... как панель в Samsung Galaxy S / Note или iPhone X, но разница действительно небольшая. Чувствуете ли вы разницу в производительности между версиями 6 ГБ и 8 ГБ ОЗУ? Отвечая прямо: да. Теоретически Android умеет использовать макс. 6 ГБ ОЗУ, но OnePlus использует хитрые программные приемы, чтобы использовать дополнительные гигабайты, например, использовать их во время запуска приложения, и использует его для кэширования некоторых наиболее часто используемых программ.
Керамическая броня: Как в Украине разрабатывают защиту образца Abrams и Challenger
... этой сфере пока считается керамическая броня и композитные материалы на ее основе. Вообще, сама идея использования различных видов керамики в качестве заменителей стали не нова - еще в 1960-е годы в британском центре исследования танков в Чобхэм Коммон была разработана так называемая броня "Чобхэм", известная также под марками "Барлингтон" и "Дорчестер" . Точный состав брони "Чобхэм" до сих пор остается в секрете. Известно лишь, что она

Комментарии

Какую керамическую тарелку или как выбрать?
Какую керамическую тарелку или как выбрать? Решив, какая индукционная плита лучше всего соответствует нашим потребностям, давайте обратим внимание, прежде всего, на зоны приготовления. В значительной степени функциональность диска зависит от них. Мы встретимся, среди прочего, с большими овальными полями под длинным судном. Есть также двойные поля в керамических пластинах. Они приспосабливаются к размеру кастрюли и сковороды. Маленькая маленькая коробка используется для маленького горшка,
Вы пробовали что-нибудь из этого?
Вы пробовали что-нибудь из этого? Лошади могут спать стоя или лежа. Теперь это довольно странно ... представьте, что вы спите стоя. Люди впервые приручили лошадей около 4000 г. до н.э. Вау, это давно.
Как вы можете избежать таких проблем?
Как вы можете избежать таких проблем? Из-за феномена сушки нового здания стоит побудить клиента немного увеличить размер нижнего источника на мин. 15-20%. Одной из многих причин увеличения размера нижнего источника часто является практика поддержания более высоких температур в помещениях, чем стандартные 20 ° C. В некоторых странах строительные нормы и нормативные договоры обязывают строительные компании сушить здание (с использованием сушилок). Полезно посоветовать инвестору
Зачем даже делать фотографии помолвки, если вы не собираетесь включать их в свое приглашение?
Зачем даже делать фотографии помолвки, если вы не собираетесь включать их в свое приглашение? Гости (так же как ваши друзья и члены семьи) на самом деле любят ставить вашу фотографию на холодильник. Кроме того, это делает приглашение немного более личным и послужит напоминанием о приближающейся дате вашей свадьбы! 5. Назовите каждое приглашение с именем каждого гостя. Будьте внимательны при обращении к пригласительным конвертам. Имена на конверте указывают,
Потому что всегда есть ЧТО-ТО еще делать, верно?
Как выбрать? Каковы преимущества керамической пластины? Керамическая тарелка дороже, чем газовые плиты но это имеет много преимуществ. Прежде всего, очень легко контролировать ее работу. Большинство плат имеют электронные дисплеи, с которых мы можем прочитать все наиболее важные параметры работы. Среди прочего,
Как выбрать мигом?
Как выбрать мигом? Выбор мигомата должен начинаться с определения максимального сварочного тока, который мы хотим утилизировать. Чтобы определить это, нам нужно знать, какую максимальную толщину материала мы будем сваривать. В качестве ориентира можно предположить, что для каждого миллиметра толщины сварного стального объекта требуется сила тока 30 ÷ 40 А. Второй очень важный и часто пропускаемый параметр - это рабочий цикл, в
«Могу ли я принять участие в тренировках с машиной, с которой я приехал, с этой кроваво-красной Octavia RS 245?
«Могу ли я принять участие в тренировках с машиной, с которой я приехал, с этой кроваво-красной Octavia RS 245?» - спрашиваю я. Ответ положительный, поэтому я сижу за рулем самой быстрой Skoda от Octavia, которая разгоняется до сотни за 6,6 секунды! Несколько лет назад практические занятия проводились на разных трассах в Польше, но в 2016 году в окрестностях AutoLab были построены современные автодромы. «Объект состоит из четырех элементов - квадрат для торможения, рывок, круг и изгиб
Почему он говорит «у вас есть карман АА» тогда, когда он знает, что КК столь же вероятен?
Почему он говорит «у вас есть карман АА» тогда, когда он знает, что КК столь же вероятен? Потому что называть одну руку гораздо мощнее, чем произносить что-то вроде: «Ну, ты играл стандарт очень плотный турнир рег игра Таким образом, у вас, скорее всего, есть несколько премий, таких как AA, KK, возможно, AQ, но я блокирую это, и, как 10 комбинаций блефов, посыпал их ». Даниэль
Как это водить?
Как это водить? Когда Volvo отказалась от предыдущего V40 T5 в пользу V40 T5 Drive E, возник ряд незначительных проблем. Они могут быть найдены в любой из новых моделей Volvo, таких как S60 T6; отсутствует явное отсутствие обратной связи от рулевого управления, и трансмиссия не всегда хочет реагировать на ваши входы. Плохая новость заключается в том, что Polestar мало что может сделать для решения этих проблем: они связаны как с аппаратными, так и с программными проблемами,
Задумывались ли вы, получаете ли вы максимальную производительность от вашей подвески для высококлассного горного велосипеда?
Задумывались ли вы, получаете ли вы максимальную производительность от вашей подвески для высококлассного горного велосипеда? Quarq Shockwiz может помочь вам вывести свой мотоцикл на следующий уровень. Здесь, в этом обзоре, один из наших клиентов Мэтт рассказывает нам о своем новом тюнере подвески ShockWiz. Посмотрим как получится!
Как насчет качества звука?
Как насчет качества звука? Что такое динамик и как работает разъем для наушников? Динамик в нижней части корпуса звучит очень средне. Он довольно громкий, не перегружает и т. Д., Но я бы тоже не назвал это хорошим. Не чистите стереодинамики в большинстве сигнальных камней или даже хорошие монофонические динамики. Это, наверное, самый слабый элемент OnePlus 6.

Почему это происходит с диммерами?
Это проблема?
Почему это происходит с диммерами?
Почему неправильный диммер вызывает жужжание и мерцание?
Почему это остаточное электричество проходит?
Почему от остатков электричества светятся светодиоды, а не другие лампочки?
Это проблема?
Что должна делать светодиодная лампа против большинства?
Качественные светодиоды рассчитаны на 30 000 часов в среднем, но в недавнем расследовании, которое?
Как выбрать?