Лучшее приложение Flash Light для iPhone! - Мощный, многофункциональный фонарик для iPhone

  1. Особенности приложения Best Flashlight для iPhone:

В последней версии iOS 12 уже есть встроенный фонарик, который можно использовать в темноте. Тем не менее, есть ряд пользователей, которые либо имеют старый iPhone, либо не обновляют iOS до последней версии. В этом случае они всегда могут загрузить «лучшее приложение Flash light» из App Store, чтобы получить ту же функциональность.

Одним из таких приложений, которые были в App Store уже довольно давно, является приложение «Лучший фонарик». Это бесплатно, а также регулярно обновляется в соответствии с требованиями пользователей. Ниже приведены некоторые из его функций для вас, чтобы рассмотреть.

Лучший фонарик от RV AppStudios - это не обычный фонарик. Это не минимально, для начала. Он имеет несколько функций, которые могут быть вам действительно интересны. Между прерывистой вспышкой и синхронизированной вспышкой есть набор функций, которые делают Лучший фонарик достойным покупки.

Между прерывистой вспышкой и синхронизированной вспышкой есть набор функций, которые делают Лучший фонарик достойным покупки

Прямо сейчас, на момент написания статьи, приложение доступно для бесплатной загрузки в течение ограниченного времени.

Особенности приложения Best Flashlight для iPhone:

  • Включение одним нажатием. Простая, большая кнопка в приложении включает светодиодную вспышку. Но это не все.
  • Вы можете контролировать интенсивность фонарика с помощью ползунка под кнопкой включения светодиодов.
  • Автоматическое включение в зависимости от ориентации устройства: наклоните iPhone в альбомный режим, и светодиод включится автоматически.
  • Таймер: установите вспышку на заданные интервалы. Слайдер позволяет вам контролировать частоту.
  • Фонарик с функцией масштабирования, которая позволяет видеть вещи увеличенными.
  • Функция включения-выключения: переключение звука. Хлопать, чтобы включить / выключить фонарик.

Хлопать, чтобы включить / выключить фонарик

Есть и другие функции, такие как мгновенное включение света при активации приложения, фронтальная подсветка с видео, эффект стробоскопического освещения с регулировкой скорости, хлопок для включения / выключения освещения и многое другое. В зависимости от ваших требований, вы можете рассмотреть возможность покупки полной версии.

Вот и все, ребята!

Подписание ...

В Магазине множество минимальных фонариков. Если вы смотрите только на легкое переключение, вы можете предпочесть их, но это так же хорошо, как и получается. Разблокировка приложения дает дополнительные функции, которые нам не нужно было изучать. Бесплатная версия сама по себе имеет довольно приятные функции.

Совместимость: iOS 9.3 или более поздняя версия. Совместим с iPhone, iPad и iPod touch
Цена: бесплатно (в течение ограниченного времени)
Скачать

Вы также можете изучить:

Какое приложение вы используете для фонарика? Делитесь своим мнением в комментариях. Кроме того, обязательно свяжитесь с нами по facebook , щебет , а также Телеграмма.

Похожие

Apple понизили рейтинг, снизились оценки iPhone
Акции Apple были понижены в среду аналитиком Guggenheim Partners, который прогнозировал 5-процентное снижение продаж iPhone в 2019 году. Фирма также заявила, что роста цен будет недостаточно, чтобы компенсировать это снижение продаж. Также в среду UBS сократил яблоко Оценки продаж iPhone и целевые цены на акции со ссылкой на предупреждения поставщиков и давление со стороны продаж из-за роста курса доллара. Акции,
Инвертор LG S100 - LSLV0300S100-4COFDS - Инверторы LG / LS и другие -
Преобразователи LG / LS серии S100 - это преобразователи частоты общего назначения, которые могут управлять двигателем как в скалярном, так и в режиме без датчиков. Эти устройства характеризуются компактными размерами, небольшими размерами и возможностью установки одного рядом с другим, благодаря чему они экономят значительное количество места в шкафах управления. В устройствах 0,4 - 4,0 кВт дополнительные фильтры ЭМС категории
Suzuki Ertiga на продажу, прайс-лист и обзор 2019
Разработанный в соответствии с условиями индонезийских семей, одного из крупнейших автопроизводителей из Японии, Suzuki наконец-то создавая Сузуки Эртига , Представив концепт семейного автомобиля, оснащенного надежными функциями, Ertiga сразу же получила положительный отклик для потребителей
Дополнительные материалы
Особенности разных материалов Как уже упоминалось, метод TIG может быть использован для сварки широкого спектра материалов. Некоторые из них запаяны постоянным током, а другие переменным током. Ниже вы найдете более подробную информацию об особых условиях, связанных со сваркой различных материалов. Нелегированные и низколегированные
Что делать, если принтер не подает бумагу
Когда принтеры стареют, возникают проблемы с сбором бумаги. Во-первых, это более плотная бумага, затем принтер не вытягивает нормальную бумагу должным образом. Есть несколько факторов, которые влияют на подачу бумаги в принтеры. Уже произошло, что клиенты купили новый принтер, потому что они думали, что их принтер был неисправен.