Mercedes-Benz KEYLESS GO

  1. Mercedes-Benz KEYLESS GO
  2. Съемная кнопка для запуска
  3. Управление внешним окном
  4. Больше от Mercedes-Benz Скоттсдейл

Mercedes-Benz KEYLESS GO

Технологии бесключевого доступа и технологии push-to-start существуют уже давно. Это происходит из простой концепции; держите ключи в кармане при использовании автомобиля. Но как это работает? Как узнать, что вы получаете максимальную отдачу от функции Mercedes-Benz KEYLESS GO ? Как выясняется, это нечто большее, чем просто нажать на тормоз для запуска двигателя.

KEYLESS GO - это патент Mercedes-Benz, в котором используется технология радиочастотной идентификации (RFID), позволяющая водителям управлять своими автомобилями без традиционного ключа. Большинство людей знают, что транспортное средство не включится без ключа в непосредственной близости, и большинство людей знают, что тормоз должен быть задействован до запуска двигателя, но многие не знают, что толчок -старт кнопка может быть удалена, и автомобиль может быть запущен с помощью физического ключа. Или что окна можно открывать или закрывать снаружи автомобиля без нажатия каких-либо кнопок.

Сравнение: 2016 GLC VS 2015 GLK

Съемная кнопка для запуска

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или необходимости парковки, кнопка «пуск-на-старте» в вашем Mercedes-Benz может быть действительно легко удалена. Просто вытащите его прямо и кнопка выскочит из замка зажигания. Под ней спрятан слот для умного ключа. Если вы не можете доверять водителю брелок или вам просто не нравится функция push-to-start, вы можете сделать это в качестве альтернативы.

Mercedes-Benz mBrace Особенности

Управление внешним окном

Выходя из машины, вы можете заблокировать ее, просто приложив палец к датчику блокировки двери. Если вы забыли закрыть окна или люк на крыше, держите палец на датчике, пока все они не будут полностью закрыты. Это как волшебство, верно?

Теперь вы Mercedes-Benz KEYLESS GO pro. Произведите впечатление на ваших друзей своими знаниями. Если у вас еще нет Mercedes-Benz, тогда Mercedes-Benz из Скоттсдейла - ваш первый шаг.

Больше от Mercedes-Benz Скоттсдейл

Эта запись была опубликована во вторник, 22 сентября 2015 года в 22:53 и подана в соответствии с Технология , Вы можете отслеживать любые ответы на эту запись через RSS 2.0 кормить. Вы можете пропустить до конца и оставить отзыв. Пинг в настоящее время не разрешен.

Похожие

Лошадь Факты | Лошади для детей | Интересные факты о ребенке
Вы когда-нибудь ездили на лошади или даже кормили лошадь? Ну, лошади действительно классные животные, и они любят людей так же, как мы любим их. Вот некоторая классная информация о лошадях для вас! Наслаждаться. Лошади - это четвероногие животные, которые живут с людьми очень, очень долгое время. Когда-то они были основным способом передвижения людей, использовались для транспорта. Они также выполнили много работ для людей за эти годы. Научное название для лошади
Жесткая педаль тормоза у BMW - в чем причина и как ее починить?
Как остановить ваши светодиоды от мерцания, жужжания, свечения и выгорания
Ключевые моменты На этой странице вы можете узнать больше о распространенных проблемах со светодиодными лампами и о том, как их исправить, в том числе: Основные проблемы, которые вы можете найти при установке светодиодов Почему покупка дешевых лампочек может вызвать многие из этих проблем Как эти проблемы можно решить легко и недорого Проблемы, вызванные неправильными диммерами и электрическими цепями Если у вас есть
OnePlus 6 - вопросы и ответы прямо с момента запуска смартфона в Лондоне
Премьера OnePlus 6 позади нас Однако, прежде чем устройство поступит в продажу, пройдет еще несколько дней. Настало время ответить на некоторые вопросы, связанные с этим. После вчерашней премьеры мы попросили вас в прямом эфире на YouTube и на наша группа в фейсбуке о том, что вы хотели знать
Но как это работает?
Это как волшебство, верно?