На Ивано-Франковщине рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, есть погибшие (ФОТО)

этот материал доступен на русском

ДТП произошло при попытке обгона автобусом с пассажирами грузовика с песком.

ДТП произошло при попытке обгона автобусом с пассажирами грузовика с песком

Одна из пассажирок автобуса скончался в больнице / фото if.npu.gov.ua

В среду, 6 июня, в Ивано-Франковской области произошло столкновение рейсового автобуса и грузовика ЗИЛ, в результате чего погибла 29-летняя пассажирка автобуса.

Читайте также ДТП на Львовщине: микроавтобус столкнулся с грузовиком, погибли шесть человек (фото)

Еще более 10 человек травмированы, сообщили в пресс-службе областной полиции.

Смертельное ДТП произошло в селе Майдан Тисменицкого района. На автодороге "Стрый-Черновцы" водитель рейсового автобуса "Ивано-Франковск-Калуш", двигаясь в направлении Калуша, начал обгон грузовика марки ЗИЛ-130, выехав на полосу встречного движения.

"Именно в это время водитель ЗИЛа, груженный песком, который двигался в попутном направлении, начал совершать поворот налево. Это привело к столкновению транспортных средств, в результате чего грузовик перевернулся сразу, а автобус съехал в лесополосу, где в нескольких метрах также перевернулся" , - говорится в сообщении.

Грузовик перевозил песок / фото if.npu.gov.ua

В результате ДТП, один пассажир автобуса в результате полученных телесных повреждений скончалась в больнице, еще более 10 человек травмированы.

Ранее УНИАН сообщал, что в Килийском районе Одесской области 5 июня, во время столкновения маршрутки и микроавтобуса один человек погиб, еще девять пострадали.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

этот материал доступен на русском Еще два человека в тяжелом состоянии госпитализированы в больн...
этот материал доступен на русском Еще два человека в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу. Вследствие
Я бегу своей задницей, то есть моими целями на май!
... сказал: если вы объявите всем в Интернете о том, что вы собираетесь делать, и вы не будете этого делать, вы выйдете на дурака. Я шучу, никто этого не сказал. Но это правда. Если вы публично заявляете о своих решениях, вероятность того, что вы их встретите, возрастает. Радикально. И именно поэтому сегодня я рассказываю вам о том, что я хотел бы сделать в этом месяце (кроме победы в тотале). Я решил написать о своих целях в блоге. Главным образом, чтобы иногда быть
Лошадь Факты | Лошади для детей | Интересные факты о ребенке
Вы когда-нибудь ездили на лошади или даже кормили лошадь? Ну, лошади действительно классные животные, и они любят людей так же, как мы любим их. Вот некоторая классная информация о лошадях для вас! Наслаждаться. Лошади - это четвероногие животные, которые живут с людьми очень, очень долгое время. Когда-то они были основным способом передвижения людей, использовались для транспорта. Они также выполнили много работ для людей за эти годы. Научное название для лошади
Стерео тест и сравнение »Топ 11 в мае 2019
Самое главное вкратце Сравнение стереосистемы показывает, что даже дешевые стереосистемы обеспечивают хороший звук. Лучшая стереосистема характеризуется высоким качеством исполнения и естественным звучанием благодаря высококачественным динамикам и усилителям. В зависимости от размера комнаты и подключений к системе выбор устройства может быть адаптирован к вашим потребностям. Не каждая стереосистема автоматически имеет соединение для наушников. С другими стереосистемами
OnePlus 6 - вопросы и ответы прямо с момента запуска смартфона в Лондоне
... есть Android 8.1 Oreo с оверлеем Oxygen OS 5.1. Это лучшая комбинация, доступная в настоящее время на рынке. Ни один производитель не предлагает такой отточенной, приятной в использовании и продуманной накладки на операционную систему.
Направляющие светодиодные лампы
Если вы прошли Недостатки энергосберегающих ламп Если вы прочитали, вы можете вернуть лампочку или держать ее как можно дольше. Тем не менее, невозможно думать об экономии энергии, когда лампа накаливания мощностью 60 или 100 Вт потребляет кратное количество энергосберегающих ламп. Любой, кто когда-либо менял и успешно сокращал свои счета за электроэнергию с помощью этого шага, будет сталкиваться с трудностями при