На Киевщине в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли три человека (фото, видео)

этот материал доступен на русском

Еще два человека в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

Еще два человека в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу

Вследствие жуткой ДТП в Киевской области погибли три человека / фото kv.npu.gov.ua

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Читайте также В Запорожье в ДТП с участием маршрутки погиб ребенок, еще шесть человек пострадали

"На трассе Киев-Чернигов возле пгт. Залесье легковой автомобиль Opel с пятью пассажирами на борту, не справившись с управлением на скользкой дороге въехал в грузовик, водитель которого остановился помочь другому водителю.

В результате столкновения в автомобиле Opel погибли две женщины и один мужчина, два других пассажира доставлены в местную центральную больницу и находятся в тяжелом состоянии ", - говорится в сообщении.

В результате столкновения в автомобиле Opel погибли две женщины и один мужчина, два других пассажира доставлены в местную центральную больницу и находятся в тяжелом состоянии , - говорится в сообщении

В результате аварии легковушка потерпел сильных механических повреждений / фото kv.npu.gov.ua

В свою очередь Департамент здравоохранения Киевской ОГА на странице в Facebook сообщает, что пассажиры легковушки получили тяжелые травмы, но угрозы их жизни нет: "оба пострадавших имеют сверхтяжелые травмы и находятся в реанимации. У одного из мужчин разрыв селезенки и ушиб головного мозга . Сейчас его прооперировали, состояние стабильно тяжелое. У другого пострадавшего линейный перелом черепа и перелом бедра. его дообстежують и также готовят к оперативному вмешательству. Угрозы жизни в обоих пациентов нет ".

Как сообщал УНИАН, 28 декабря под Киевом в результате лобового столкновения автомобилей погибли два человека .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

На Ивано-Франковщине рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, есть погибшие (ФОТО)
... погибли шесть человек (фото) Еще более 10 человек травмированы, сообщили в пресс-службе областной полиции. Смертельное ДТП произошло в селе Майдан Тисменицкого района. На автодороге "Стрый-Черновцы" водитель рейсового автобуса "Ивано-Франковск-Калуш", двигаясь в направлении Калуша, начал обгон грузовика марки ЗИЛ-130, выехав на полосу встречного движения. "Именно в это время водитель ЗИЛа, груженный песком, который двигался в попутном направлении,
Экс-посол Украины в США поймали пьяным за рулем (видео)
этот материал доступен на русском Экс-посол отрицал, что он употреблял алкоголь. Мужчине предложили пройти тест на Драгер или поехать на медицинское освидетельствование, но в ответ патрульные получили отказ.