Мини-вэны Renault Scenic и Grand Scenic обзавелись роскошными версиями

Renault Scenic и Grand Scenic теперь доступны в дорогом исполнении Initiale Paris. Именно под этим названием предложены самые дорогие и богатый оснащены автомобили Рено.

Renault Scenic и Grand Scenic Initiale Paris можно отличить по особой хромированной решеткой радиатора и светодиодными фарами. Также предусмотрено 20-дюймовые легкосплавные диски особого дизайна. Кроме того, для мини-вэнов расширен палитру цветов.

Интерьер Рено Сценик и Гранд Сценик в версии Initiale Paris украшен дорогой кожей Nappa, а подсветка осуществляется с помощью диодов. Несколько изменено оформление передней панели и дверных карт. Комплектация включает проекционный дисплей, подогрев и функцию массажа передних сидений.

Новые Renault Scenic Initiale Paris и Renault Grand Scenic Initiale Paris предложены с 1,2-литровым бензиновым турбомотором на 130 л.с. или турбодизелями объемом 1,6 л (130 и 160 л.с.). Цена Рено Сценик 2017 в дорогой версии стартует с 33200 евро.

Читайте также:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие

OnePlus 6 - вопросы и ответы прямо с момента запуска смартфона в Лондоне
Премьера OnePlus 6 позади нас Однако, прежде чем устройство поступит в продажу, пройдет еще несколько дней. Настало время ответить на некоторые вопросы, связанные с этим. После вчерашней премьеры мы попросили вас в прямом эфире на YouTube и на наша группа в фейсбуке о том, что вы хотели знать