Дети немецких школ

Блогер Alexx написал заметку «Немецкие дети как меньшинство в немецких школах»

Блогер Alexx написал заметку «Немецкие дети как меньшинство в немецких школах».

Следует отметить, что в записке дается ясная картина реальности в немецкой школе, только вместо прилагательного «исламский», используемого Алексеем, следует использовать термин «исламский и, прежде всего, турецкий».

Турецкие дети, но также и взрослые турки - знает, кто их знает, и с ужасом, безусловно, подтверждает, что враждебность к немцам, антигерманизм и презрение ко всей немецкой культуре и обычаям существует среди иммигрантов и особенно ярко выражена среди турецких семей.

На самом деле, в Германии был ложный руководящий принцип при ложном политическом политическом приказе, что она не будет говорить об этой проблеме вслух, но, к счастью, она уже изменилась в последнее время. Были ли использованы какие-либо официальные репрессии? - неизвестно. Несколько лет назад было запрещено писать в газетах о турецком происхождении многих преступников, и теперь каждый, кто читает немецкую прессу, знает, что произошли радикальные изменения - вы можете прочитать о турецких преступниках в Германии.

Идея мультикультурализма неплоха, но она требует с самого начала концепции и запланированных действий, этого не хватало Германии. Считалось, что терпимость Германии и предоставление этого явления как-то решат ее. «Здесь, в свою очередь, я должен добавить, что факты уже настолько сильны и очевидны, что все постепенно меняется, но невозможно скрыть, что немцы очень осторожны, потому что они боятся, что они получат расизм, что часто имеет место. Немедленно упрекают Гитлера, Вторую мировую войну, нацизм, нацизм и т. д., поэтому немцам трудно задаться вопросом, предпочитают ли они не высовываться, даже если бы они это причины.

Каковы причины? На самом деле довольно просто:

- Немцы привели в свое время гастарбайтеров, думая, что они заработают здесь и вернутся через несколько лет (в основном в Турцию). Они не предсказывали, что турки, которые были готовы приехать в Германию, будут в основном упрощенцами из глубокой Анатолии, часто неграмотными, живущими в грязных хижинах и пожирающими руки.

- Поэтому спустя годы эти турки не захотели естественным образом возвращаться в хижины из немецких солидных домов, особенно после признания преимуществ немецкой социальной системы!

- Несомненно, они также подумали о будущем своих бесчисленных детей, которые в хижинах в Турции выглядят не так роскошно!

И по поводу интеллектуального фона. У турок почти нет собственного интеллектуального образования в Германии. Вероятно, вчера Польское радио сообщило, что турецкая женщина из Турции сказала, что никогда не видела столько необразованных своих соотечественников, как в Германии. И это серьезная проблема.

Люди, которые были полностью необразованными, часто очень упрощенными, приехали в Германию. Как и их дети и внуки, потому что большинство турецких семей не придают значения образованию.

Естественно, вы не можете обобщать, но именно так выглядит большинство иммигрантов.

В немецких школах, однако, учат много детей-иммигрантов, и есть действительно фантастические, умные выпускники средней школы, которые могут понравиться, но большинство из них довольно ниже среднего.

В одном из старших классов появилась Дамла - умная девушка из Турции из очень религиозной семьи, дочь Демира, естественно, в платке. Она была шокирована после прибытия в Германию интеллектуальным уровнем турок в Германии. Она заметила, что они не могут составить одно правильное предложение на турецком языке, хотя это был их родной язык. Ей было противно нежелание местных турок немцам, и именно этот глубоко религиозный умный студент оказался фантастически интегрированным в немецкую общину.

В основном она дружила с другими и защищала своего школьного друга из Украины. За что ее преследовали другие "немецкие" турки. Они применили к ней почти настоящую толпу, которую, к счастью, удалось ликвидировать с помощью других умных «немцев» - турецких студентов, которые смогли противостоять этим другим туркам

Fazit:

Проблема заключается, главным образом, в интеллектуальном уровне исламских иммигрантов, поскольку чем ниже уровень, тем больше он подвержен демагогической глупости.

И реализация идеи мультикультурализма должна контролироваться и контролироваться государством.

Были ли использованы какие-либо официальные репрессии?
Каковы причины?