Главная Новости

Ящики для хранения метизов

Опубликовано: 15.04.2021

Ящики для хранения метизов 

Ящики для хранения метизов

В каталоге интернет-магазина Sclad.Ru покупатели имеет возможность подобрать прочные и надежные ящики для метизной продукции. Метизы — это группа изделий, которые применяются в повседневном промышленном цикле или с целью проведения ремонтных работ в квартирах, гаражах или на дачах.  

Товарная группа довольно разнообразна, в нее входят гвозди, шурупы саморезы и другие мелкие детали. Так как детали имеют небольшой размер, но поставляются в больших количествах, возникает вопрос - как и где их хранить? Эта проблема актуальна не только на складах запчастей, но также для слесарных мастерских, СТО, строительных супермаркетов и прочих объектов. Для хранения метизной продукции используются специальные ящики. В каталоге интернет-магазина Sclad.Ru клиенты могут подобрать пластиковые ящики для метизов среди широкого ассортимента специализированной пластиковой тары. 

Ящики для хранения метизов

Клиентам предложены лучшие условия сотрудничества, обоснованная стоимость и достойное качество продукции. Интернет-магазин напрямую сотрудничает с производителем ящиков для метизов, что позволяет предлагать обоснованные цены на товар. Абсолютно все пластиковые контейнеры, которые вы можете приобрести в каталоге магазина, проходят строгий контроль качества. 

Преимущества пластиковых ящиков для метизов 

Среди основных преимуществ выбора пластиковых ящиков для хранения метизов стоит отметить: 

  • Материал корпус — полиэтилен низкой плотности (HDPE).   
  • Модели компактные и имеют небольшую массу. 
  • Повышенная прочность, которая достигается благодаря усилению дна и особой конструкции стенок.  
  • Заказчик имеет возможность купить контейнеры отличающаяся по цвету, что позволяет организовать удобное хранение на складе на стеллажах.   
  • Пластик отвечает требованиям экологической безопасности, он не выделяет запахи или какие-то вредные вещества в окружающую среду.   
  • Имеется возможность штабелирования в несколько ярусов.  
  • На материал, из которого изготовлены ящики, не влияет температура эксплуатации, перепады температур и прочее.  
  • Широкий модельный ряд.  
  • Высокая степень устойчивости к износу.  
  • Удобство эксплуатации. 

Гарантия от производителя – 12 месяцев. В пластмассовых ящиках для метизов можно хранить различные мелкие элементы, которые сложно складывать и аккуратно организовывать. Заказывая ящики в ООО Регион-Снабжение в Москве, вы получаете наиболее выгодные условия сотрудничества. 

Ящики для хранения метизов

rss