Главная Новости

Металлические стеллажи от производителя: достойное качество и доступная цена

Опубликовано: 31.01.2021

Металлические стеллажи

Стеллажи из металла просто незаменимы при организации работы в сфере торговли, производства и хранения той или иной продукции. Данные конструкции позволяют вести строгий учет товаров, поддерживать порядок в рабочем помещении.

В зависимости от потребностей предприятия металлический стеллаж от производителя можно выбрать уже готовый либо заказать в соответствии с особыми потребностями.

Компания Регион Псков предлагает металлические стеллажи различных моделей

Производитель Регион Псков предлагает вниманию клиентов широкий выбор моделей конструкций для хранения различной продукции. В зависимости от предназначения выделяют такие виды стеллажей:

  • складские любой сложности (используются на складах);
  • балконные (для хранения различных хозяйственных товаров, самые дешевые модели);
  • гаражные (для размещения колес, крепежных элементов, инструментов);
  • домашние (для хранения обуви, инструментов и хозяйственных мелочей);
  • офисные (для документов и канцелярских предметов);
  • промышленные (хранение производственных комплектующих большого часто большого веса) и др.

В зависимости от предназначения формируются требования к прочности и надежности стеллажей.  Компания Регион Псков предлагает конструкции для хранения предметов из металла. Данный материал способен справиться с любыми нагрузками.

Металлические стеллажи

Как правильно выбрать металлический стеллаж

Чтобы металлический стеллаж от производителя был максимально функциональным, необходимо тщательно подойти к его выбору.

Прежде всего, необходимо четко определить предназначение данной конструкции и потенциальные нагрузки. Важным моментом являются особенности помещения, в котором будет использоваться стеллаж. Если в складе либо гараже повышенный уровень влажности, либо наблюдаются температурные перепады, стоит задуматься о материале, из которого изготовлен стеллаж (оцинкованный металл либо черный, окрашенный порошковой краской).

С целью экономии полезного пространства в помещении возможно приобретение угловых полок. Производитель Регион Псков предлагает также изготовление стоек и стеллажей по заказ.

Металлический стеллаж от производителя по доступной стоимости

Металлические стеллажи

Стеллаж – это мебель, которая не служит для украшения интерьера жилого помещения. Поэтому при выборе такого товара в первую очередь учитывается его функциональность и стоимость.

Цена металлического стеллажа от производителя всегда доступна. Компания Регион Псков с целью снижения цены также ввела в действие систему скидок для постоянных клиентов. Осуществляется также продажа по оптовой стоимости.  

rss