Главная Новости

Оружейные сейфы от компании "Регион-Владимир"

Опубликовано: 08.01.2021

Оружейные сейфы от компании

Всем охотникам, согласно Постановлению российского правительства № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ», требуется хранить охотничьи ружья и патроны к ним в специальных сейфах в своем доме. Держать оружие в свободном доступе для посторонних лиц даже в разобранном виде считается нарушением закона.

Компания ООО «Регион-Владимир» предлагает сейф для охотничьего ружья купить во Владимире по ценам производителя. В ассортименте представлены сейфы отечественного производства разных конструкций.

Ассортимент сейфов для огнестрельного оружия

В каталоге представлены оружейные сейфы различных видов:

  • односекционные;
  • с электронными замками;
  • со специальным отделением для хранения патронов;
  • на несколько ружей;.

Оружейные сейфы вертикальной формы отличаются весом, весом и внутренним наполнением. Все оружейные шкафы изготовлены из качественного металла, оснащены надежными замками. Внутри оборудованы места для хранения одного, двух, трех и более стволов. Самый легкий оружейный сейф весит 10 кг. Есть модели на 23 и 45 кг.

Оружейные сейфы от компании

Такое оборудование не займет много места в комнате. Сейфы имеют вертикальную конструкцию и отлично впишутся в любые деловые интерьеры. Цена такого оружейного шкафа зависит от модели и комплектации.

Представленные модели отличаются высокой надежностью, удобной и компактной конструкцией, функциональностью и модельным разнообразием. На каждом сейфе есть механический и кодовый замок, которые невозможно вскрыть посторонним. Такие металлические шкафы обеспечат соблюдение правил нарезного и гладкоствольного оружия в доме и в охотничьих клубах.

Преимущества покупки оружейного сейфа в ООО «Регион-Владимир»

Сейфы для ружей легко устанавливаются в укромных местах и при этом обеспечивают свободный доступ к оружию его владельцу. На всех моделях стоят надежные замки, которые невозможно взломать.

Оружейные сейфы от компании

Все модели российского производства изготовлены из качественных материалов. производитель предоставляет гарантию качества и доставку своей продукции на адрес клиента сразу после оплаты. Заказы можно отправлять на сайте компании и по телефону.

rss