Главная Новости

Туалетные и душевые кабины нового поколения от ЭкоГрупп

Опубликовано: 19.10.2020

При организации мероприятия, типа футбольного матча, концерта, фестиваля следует задуматься о таком важном пункте, как туалеты для посетителей. Нельзя же рассчитывать, что те воспользуются уборной в ближайшем торговом центре или просто потерпят.

Уличные душевые кабины

Такой же вопрос встает и при строительстве или покупке дачи без заложенной канализации для туалета в самом доме. Можно выкопать туалет или сделать его в доме, но это долго и может быть дорого. И в первом, и во втором случаях лучше воспользоваться биотуалетами, которые можно купить на https://ecogr.ru/products/.

Предложение от компании "ЭкоГрупп"

Компания ЭкоГрупп производит, реализует и обслуживает системы мобильной санитарии:

  1. Уличные туалетные кабины.

Уличные туалетные кабины ЭкоГрупп предназначены не для разового использования, а для многолетней эксплуатации - их не придется менять раз в сезон. На это влияет и качество используемого при производстве сырья, и профессионализм работников службы.

Кабины представлены не только в разных цветовых вариантах, но и с разной комплектацией, что позволяет частному или юридическому лицу выбрать нужную модель в зависимости от назначения.

Уличные душевые кабины

Уличные душевые кабины.

Подогрев воды в баке до 200 литров, высокие и просторные, оснащенные системой слива воды и удобной лейкой - вот главные преимущества душевых кабин от ЭкоГрупп. Такую кабину можно установить на дачном участке и пользоваться ей много лет - стальной каркас не позволит ей деформироваться от веса воды.

Преимущества сотрудничества с "ЭкоГрупп"

Сотрудничество, а именно покупка и заказ последующего обслуживания туалетных кабин в "ЭкоГрупп" имеет преимущества, которые выделяют эту компанию среди конкурентов:

  • умеренные цены на предметы мобильной санитарии и ее обслуживание;
  • использование компанией новейших разработок для биотуалетов, которые тщательно тестируют перед выпуском в продажу;
  • стабильная работа специалистов, обеспечивающая бесперебойную эксплуатацию туалетов и душевых кабин;
  • высокое качество послепродажного обслуживания туалетных кабин: откачка и последующая утилизация жидких отходов, полная очистка кабины, залив дезинфицирующей и ароматизирующей жидкостей;
  • удаленный прием заказов: по телефону или через официальный сайт.

Такой комплексный подход был выработан за 13 лет постоянной работы и обучения сотрудников, учете опыта и коррекции процессов. За это время было установлено более 80 000 уличных туалетных кабинок.

rss