Главная Новости

Выбор тумбы под раковину в Москве

Опубликовано: 24.09.2020

Тумбы с раковиной в Москве - тумба с раковинойТумбы с раковинами являются незаменимыми атрибутами обстановки для ванной комнаты. Но эти два предмета должны идеально подходить друг к другу не только по стилю, но и по размеру. А к тумбам предъявляются ещё больше требований. Они должны быть выполнены из долговечных, водостойких материалов.



Лучшие бренды мебели для ванн

В интернет-магазине Suntechnica.ru представлена мебель для сантехнических помещений от ведущих мировых брендов. Если нужна тумба под раковину в Москве, тогда данный интернет-магазин отлично для этого подойдет. Здесь имеются такие позиции, выполненные в различных стилях. Это:

  • хай-тек;
  • современный;
  • ретро стиль.

Также здесь имеются подвесные и напольные варианты, модели, выполненные из различных пород натурального дерева. Поэтому из богатого ассортимента можно выбрать тумбу под раковину для конкретной ванной комнаты.

Тумбы с раковиной в МосквеВ интернет-магазине представлены такие позиции, которые созданы из массива дерева. Они имеют прекрасные эксплуатационные качества даже в условиях нестабильной температуры, повышенной влажности. Такая мебель не только надежная, стильная, оригинальная, но и экологически чистая. А итальянская фурнитура от лучших дизайнеров отличается устойчивостью к влажной среде.

Здесь продумано всё для мелочей. Поэтому выдвижные ящики сконструированы так, что даже после длительной эксплуатации тут не будет перекосов, они не перестанут также надежно функционировать. На дверных петлях имеются доводчики, поэтому они легко открываются и закрываются.

Разнообразие ассортимента

В интернет-магазине Suntechnica.ru можно приобрести итальянские тумбы под раковину различных брендов. Если нужен эксклюзивный напольный вариант, тогда стоит обратить внимание на модель «Opadiris Фреско 100». Данная тумба имеет роскошный вид, а ножки волнистой формы добавляют этой модели шика, позволяют обзавестись тумбой, достойной царственных особ. Массив фасада и корпуса здесь выполнен из бука. В наборе идет раковина из искусственного мрамора.

Тумба «Sanflor Валлетта 80» также смотрится изумительно. Зеркальный узор добавляет этому предмету мебели ванной комнаты воздушности, легкости, дополнительного очарования. Тумба комплектуется раковиной изогнутой формы, которая дает не только дополнительные места для размещения гигиенических принадлежностей, но и добавляет оригинальности.

Тумбы с раковиной в Москве

Напольные варианты тумб могут комплектоваться ножками или сразу устанавливаться на пол.

Подвесные тумбы крепятся к стене. За счет этого достигается интересный эффект, когда кажется, будто этот атрибут парит над полом.

В серии «Франкфурт», как и в других, представлено множество позиций подвесных тумб под раковину. Дополнительно к этим предметам мебели можно приобрести шкаф-пенал, подвесные шкафы, зеркало. Тогда в ванной комнате будет полная идиллия и гармония. 

rss