Тест: Volvo V60 D3

  1. эгалитаризм
  2. высококачественный
  3. горячий
  4. звук Gewaltig

(Изображение: Пиллау)

Этот тестовый автомобиль получает цену еще до первого пройденного метра. Нет, речь не идет о премии «autonis» за лучшую дизайнерскую новинку 2018 года, которую собрал V60. Мы вручаем ему награду «Самая громкая центральная блокировка тестового автомобиля этого года». Если вы беспокоитесь о том, что ваши соседи проснутся утром от звука двигателя, вы можете быть уверены: замок захватил уже суверенного. Кроме того, Volvo проделала большую работу во втором V60, даже если это не всегда визуально видно. Это показывает тест 150-сильный Volvo V60 D3.

эгалитаризм

Дизайн выглядит как небольшое издание V90 (тест) внутри и снаружи. Во времена, когда многие автомобили хотят рассчитаться с огромной переподпиской, мне удалось сравнительно спокойное формирование. По сравнению с предшественником, у которого боковые пропорции, которым постоянно болел плохой короткий хвост, всегда выигрывал номер два в моих глазах. В салоне Volvo доводит уровень до крайности. Приборная панель отличается всего с 2015 года, на рынок поступают модели только по деталям. Вам может понравиться линия, но если она вам не нравится, у Volvo нет альтернативы.

высококачественный

В повседневном использовании V60 напоминает более крупные модели. Опять же, тщательная обработка высококачественных материалов, которая поднимает Volvo значительно выше среднего класса. Ощущение сидения в дорогой машине уже начинается, прежде чем вы уезжаете. В испытательном автомобиле это впечатление было нарушено временно дребезжащей крышей при температуре около точки замерзания и шумом ветра вокруг передней стойки. Оба настолько тихие, что заметят только чувствительные люди. Как и некоторые производители в этом сегменте, Volvo также предлагает изоляционное стекло, которое не было установлено в тестовом автомобиле. Это стоит 990 евро и доступно только с задней дверью с электроприводом - по любой причине. Любопытно также, что Volvo может заплатить за замок в крышке бардачка 40 евро.

горячий

Превосходные кожаные сиденья были в тестовом автомобиле, дополнительно оснащенном регулируемым удлинением сидений - такие тонкости, как автор, отмечают такие тонкости, хотя это не очень дешево, 170 € и только с другими дополнениями. Обогреватели сидений и рулевого колеса, очевидно, были испытаны вблизи полярного круга, при этом чувствуется, что максимальная температура чуть ниже угольного гриля.

Значительно выиграл V60 прежде всего в задней части и в багажнике. Заметно, что длина примерно на 13 см длиннее, но мы все еще не можем подтвердить сочетание выше среднего соотношения между внешними размерами и пространством. В конце концов, багажник с 526 литрами теперь предлагает формат, с которым должны справиться даже семьи, если у них максимум два ребенка, ни один из которых не должен быть в коляске. Для аналогичной длины VW Passat Estate (тест) это V60 с точки зрения пространства, но нет конкуренции.

звук Gewaltig

В остальном, никто в этом классе не делает никаких прогнозов для Volvo. Дорогая звуковая система Бауэрса и Уилкинса звучит очень хорошо с 3300 евро: чистые максимумы, средние частоты без изменения цвета, чистые, низкочастотные басы - так и должно быть. С остальной системой я все еще на войне. Например, ни папки, ни списки воспроизведения, созданные с помощью медиаплеера, не отображаются на USB-накопителе. CD-плеер сидит между спинками передних сидений, что я считаю столь же практичным, как идея Volkswagen, положить это в перчаточный ящик - совсем нет.

Похожие

Слепой открывает новый Volvo S60
Шведский концерн выступил с замечательной идеей: он выпустил новейшую модель, которую обычные смертные смогут увидеть только в 2011 году слепому турецкому художнику. Благодаря своему обостренному чувству осязания и обоняния Эсреф Армаган знакомит нас с атмосферой новой модели. Смотрите фильм. Volvo S60 Concept на NAIAS (Североамериканский международный автосалон)
Volvo V90 Cross Country. История усадьбы усадьбы
- Многие люди ассоциируют Volvo с моделями Cross Country. Идея построить такие машины была предельно точной. Введенное в эксплуатацию поместье отлично подходило для нашего бренда, и, кстати, они смогли справиться со сложными климатическими и дорожными условиями, которые могут возникнуть в Швеции, особенно зимой, - сказал Хокан Самуэльссон,
Авто школа - тест езды
Я сижу удобно на школьной скамье, но я не смогу положить таблицу умножения или прочитать книгу. Я в автошколе Skoda - здесь учат, как безопасно управлять автомобилем. Мы не будем учить вас спортивному стилю вождения. С нами вы научитесь управлять автомобилем в любых условиях и почувствуете последствия, если не сможете. Выключите телефон, пристегните ремень и не превышайте скорость
Обзор: Volvo V40 Polestar Performance Edition 2017 года - почти до одиннадцати
Отношения Volvo с Polestar восстанавливаются на пару десятилетий, но шведский центр настройки только недавно оказался в центре внимания, поскольку Volvo укрепляет свои связи с ними и обеспечивает большую поддержку производителей. В свою очередь, Polestar предлагает модернизацию почти для каждого автомобиля в своем ассортименте (что не так уж и сложно, учитывая общую архитектуру двигателя). V40 - одна из трех моделей в Малайзии, получивших пакеты оптимизации производительности Polestar.
Audi A4 Avant / VW Passat Variant: Сравнительный тест
A4 Avant - самый важный новый выпуск Ауди года. Первое испытание на выносливость он должен пройти против одного из лучших в мире универсалов среднего класса: VW Passat Estate. Он наконец-то в стартовых блоках новой Audi A4 Avant. И поэтому пришло время проверить, способен ли он справиться со своими многочисленными авансами как особенно инновационный технический пионер среди универсалов среднего класса. Дорога к победе в этом сегменте автомобилей ведет
Стерео тест и сравнение »Топ 11 в мае 2019
Самое главное вкратце Сравнение стереосистемы показывает, что даже дешевые стереосистемы обеспечивают хороший звук. Лучшая стереосистема характеризуется высоким качеством исполнения и естественным звучанием благодаря высококачественным динамикам и усилителям. В зависимости от размера комнаты и подключений к системе выбор устройства может быть адаптирован к вашим потребностям. Не каждая стереосистема автоматически имеет соединение для наушников. С другими стереосистемами