JA Solar (NASDAQ: JASO) может потерять деньги впервые за 16 кварталов

  1. Последние оценки для JASO

Снижение рентабельности модуля PV может подтолкнуть один популярный солнечный запас в красную в третьем квартале впервые за четыре года. В четверг аналитик Axiom Гордон Джонсон сказал, что не может видеть, как JA Solar Holdings Co., Ltd. (ADR) (NASDAQ: JASO ), возможно, удастся сохранить свою рентабельность за 16 кварталов без изменений.

Согласно последним проверкам Axiom, цены на PV в восходящем потоке на данный момент стабилизировались, но ущерб, возможно, уже был нанесен валовой прибыли JA Solar и ее конкурентов. По крайней мере, до тех пор, пока продолжающееся расследование правительства по разделу 201 не придет к выводу, Джонсон ожидает, что оно продолжит поддерживать цены на солнечные модули в США, которые в настоящее время находятся в диапазоне цен от 0,32 до 0,34 долл. США / ватт.

Еще в апреле Suniva подала петицию в Комиссию по международной торговле США с просьбой предоставить президенту Дональду Трампу разрешение на ограничение солнечной энергии. импорт панелей в соответствии с разделом 201 Закона о торговле 1974 года. Раздел 201 был призван разрешить президенту вводить ограничения на импорт, если они представляют угрозу для национальной безопасности.

Ссылка по теме: Осторожно Solar Investors: рост цен на солнечные панели в США не является функцией улучшения основных принципов

В своей петиции Suniva предложила Трампу установить минимальные импортные цены в 78 центов за ватт для модулей и 40 центов в одну сторону для ячеек, по крайней мере, в течение следующих четырех лет.

За границей в Китае, это другая история. Падение цен в Китае продолжало оказывать давление на мировые цены, которые не поддерживаются расследованием по разделу 201.

В то время как JA Solar удалось превзойти ожидания Уолл-стрит во втором квартале, прогнозы Axiom показывают, что для компании будет почти невозможно получить прибыль в третьем квартале.

«Заглядывая вперед в 3К17, принимая к сведению указания относительно конференц-связи компании, мы удивляемся тому, как JASO заработает деньги в следующем квартале», - написал Джонсон.

Аксиома поддерживает рейтинг владения акциями Jaso и видит лучшие возможности для солнечных инвесторов с First Solar, Inc., имеющей рейтинг Buy (NASDAQ: FSLR ) и Canadian Solar Inc. (NASDAQ: CSIQ ).

Последние оценки для JASO

Дата Фирма Действует с До по август 2017 года. Сохраняет нейтральный уровень. Авг 2017 года.

Посмотреть ещё Рейтинги аналитиков для JASO
Посмотреть последние рейтинги аналитиков

© 2019 Benzinga.com. Benzinga не дает инвестиционных советов. Все права защищены.

Похожие

Apple понизили рейтинг, снизились оценки iPhone
Акции Apple были понижены в среду аналитиком Guggenheim Partners, который прогнозировал 5-процентное снижение продаж iPhone в 2019 году. Фирма также заявила, что роста цен будет недостаточно, чтобы компенсировать это снижение продаж. Также в среду UBS сократил яблоко Оценки продаж iPhone и целевые цены на акции со ссылкой на предупреждения поставщиков и давление со стороны продаж из-за роста курса доллара. Акции,
Подвесной тюнер ShockWiz: обзор клиентов
Задумывались ли вы, получаете ли вы максимальную производительность от вашей подвески для высококлассного горного велосипеда? Quarq Shockwiz может помочь вам вывести свой мотоцикл на следующий уровень. Здесь, в этом обзоре, один из наших клиентов Мэтт рассказывает нам о своем новом тюнере подвески ShockWiz. Посмотрим как получится!
Дополнительные материалы
Особенности разных материалов Как уже упоминалось, метод TIG может быть использован для сварки широкого спектра материалов. Некоторые из них запаяны постоянным током, а другие переменным током. Ниже вы найдете более подробную информацию об особых условиях, связанных со сваркой различных материалов. Нелегированные и низколегированные
С вами, совершенно новый BMW Z4 2019: родстер, который заново изобретает себя
... запуска с пакетом «M». И кузов в замороженном оранжевом цвете металлик. Вот так выглядит новый Z4 С гораздо более динамичным дизайном , чистым и полным характера , BMW Z4 2019 демонстрирует особые детали, такие как характерная почка марки,
Ремонт LED телевизоров, Ремонт LCD телевизоров, Ремонт плазменных телевизоров
Как специалисты в области телевидения, здесь, в Electronic World, мы эксперты, когда дело доходит до ремонта светодиодных телевизоров и плазменных телевизоров. В дополнение к нашему огромному выбору высокого качества дешевые ТВ предложения Мы также предлагаем удобный и дешевый сервис по ремонту телевизоров с неисправными ЖК-телевизорами и LED-телевизорами, а также широкий спектр других типов телевизоров. Ремонт