Ford Edge Facelift и Edge ST (2018): изображения, данные, Gears

  1. Ford Edge ST: топ-модель для Америки
  2. Подтяжка лица Ford Edge: новый внешний вид и восемь передач

Дирборн - Подтяжка лица не имеет большого значения для Форда. Подробная информация о пересмотренном Edge находится в нижней части пресс-релиза, скрытого за видео. Гораздо важнее на данный момент: появится Edge ST . Спортивный вариант большого внедорожника Ford. С полным приводом, 340 л.с. и злым передним.

Ford Edge ST: топ-модель для Америки

Сильнейшее преимущество получает спортивный режим для двигателя, трансмиссии и звука Сильнейшее преимущество получает спортивный режим для двигателя, трансмиссии и звука. Источник: Ford Тот факт, что новый облик появился во всех краях, на данный момент не имеет значения. Интересно, что мощность исходит от 2,7-литрового бензинового двигателя V6 с двумя турбонагнетателями. Поднимает до 515 Ньютон-метров крутящего момента на преобразователе нового восьмиступенчатого автомата . До сих пор в Edge было максимум шесть передач.

Дорожных ценностей и расхода Форда пока нет. Не плохо, потому что Edge сохраняет свою старую стратегию движка , Государства: в США есть только бензин, в Германии только дизель. Edge ST не будет здесь с нами . Но только два дизеля (180 или 210 л.с.), которые гонят его уже сейчас.

Подтяжка лица Ford Edge: новый внешний вид и восемь передач

Ford Edge Facelift: Итак, Edge выходит во второй половине 2018 года в Европу   Источник: Ford В конце концов: Немного новых технологий приходит в Германию Ford Edge Facelift: Итак, Edge выходит во второй половине 2018 года в Европу Источник: Ford В конце концов: Немного новых технологий приходит в Германию. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач также поставляется с большим дизельным двигателем и заменяет шестиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением (Powershift) . Будут ли изменения в производительности и потреблении двух двигателей что-то еще не известно. В Европе подтяжка лица начнется во второй половине 2018 года с тенденцией в конце осени.

Тогда есть новые системы помощи в краю. Ford модернизирует многоточечный тормоз, уклончивый помощник и полуавтономные возможности. Край должен затем отслеживать и расстояние и автоматически начать снова в пробке. Тормозная, пешеходная, въездная и выездная парковка, дорожные, горные и дальние ассистенты по-прежнему доступны в Edge. Нынешняя информационно-развлекательная система «Синхронизация 3» Ford уже представлена ​​позже .

Ничто не меняется на листе края. Гриль, лампы и фартуки приобретают новые формы. Для конкретной информации о цене пока рано . Предположительно, он остается постоянным. В настоящее время Ford Edge в базовой комплектации («Тренд») стоит 41 900 евро. Топ-модель («Vignale») начинается с 52 700 евро.

Ford показывает пересмотренный Edge впервые на автосалоне в Детройте. Там он паркуется по информации от «Autonews» в дополнение к новому изданию «Bullit» Mustang. В 2017 году Ford смог продать хороший 5 300 Edge в Германии. Для сравнения: Audi продала за тот же период хорошие 23 600 Q5, BMW 13 500 X3. По сравнению с импортными конкурентами, такими как Hyundai Santa Fe (2900) и Kia Sorento (3300), большой Ford смог одержать победу.

*****

От нашего имени: мы отправляем наши лучшие новости один раз в день (с понедельника по пятницу) через Whatsapp и Insta. Звучит хорошо? Тогда читайте здесь как зарегистрироваться. Это займет всего 2 минуты.

Похожие

Новый бензиновый тест-драйв Maruti Ciaz
- Реклама - C-седан - последний из подсегментов, который остается устойчивым к кроссоверной лихорадке, которая захватила наш автомобильный рынок. Хотя давление со стороны дорогих альтернатив в этой ценовой категории уменьшило размер сегмента седана среднего размера, оно продолжает оставаться достаточно большим, чтобы заинтересовать автопроизводителей. Интересно, что Maruti Suzuki, компания, которая обычно понимает среднестатистического покупателя автомобилей в Индии лучше,
Слепой открывает новый Volvo S60
Шведский концерн выступил с замечательной идеей: он выпустил новейшую модель, которую обычные смертные смогут увидеть только в 2011 году слепому турецкому художнику. Благодаря своему обостренному чувству осязания и обоняния Эсреф Армаган знакомит нас с атмосферой новой модели. Смотрите фильм. Volvo S60 Concept на NAIAS (Североамериканский международный автосалон)
Полиция преследовала превышение скорости с Ford Trimmer Ford Sierra Cosworth
... и в течение многих лет - правда ли, что полиция управляла Ford Sierra Cosworth с турбонаддувом и 220 лошадиными силами? Что ж, наш редактор подтверждает, что так оно и было - и ничто не могло сравниться с этой полицейской машиной.
Обзор Ford Fiesta ST
... sta ST выиграл наш желанный Автомобиль года Награда, которая в какой-то степени указывает на то, насколько высоко наши тестеры оценивают этот ревущий маленький горячий хэтчбек. В быстром Форде есть что-то особенное. Со времен Эскорт РС до Сьерры и Эскорт Косвортс им удалось захватить воображение своего поколения. Производительная версия седьмого поколения
Ford Fiesta P0401: EGR - Недостаточный расход
... Ford-Fiesta.png"> P0401 - это общий код неисправности OBDII, который появится в Ford Fiesta . Это связано с системой выбросов и означает: P0401: EGR → Недостаточный поток Система рециркуляции отработавших газов на транспортном средстве отвечает за рециркуляцию
Гарант Консул - блокиратор коробки переключения передач «Opt AutoToy
описание Описание и принцип работы Противоугонное блокиратор коробки передач Гарант Консул представляет собой замок для монтажа на трансмиссионный агрегат. Устройство этой модели для механических и автоматических трансмиссий характеризуется наличие криптостойкости, составляющей Е-15 единиц. Гарант - это бесштиревий механизм консольного или линейного действия. Основное отличие этих устройств от штыревых изделий заключается в том, что у них нет переменных компонентов
Hyundai Verna: новый седан выпущен в Индии по цене 7,99 рупий
Hyundai Verna. Корейский автопроизводитель Hyundai выпустил совершенно новую Verna, которая построена на платформе K2. Цены на новый Verna начинаются с 7,99 рупий (бывший выставочный зал, Нью-Дели) и доходят до 12,61 лакхов (бывший выставочный зал, Нью-Дели). Двигатели, предлагаемые с новым Verna, - это 1,6-литровые бензиновые и дизельные двигатели, которые работали на
Ford Mustang Cobra Jet 2016 года: создан, чтобы быть королем четверти мили
... ик: Форд Ford Mustang Cobra Jet 2016 года скоро будет выпущен в дикую природу с большим количеством яда, чем когда-либо прежде. С огромными сликами Hoosier, выпирающими под задними четвертями панелей, и нагнетателем Whipple, который больше, чем у большинства экономичных автомобильных двигателей, скрывающихся под капотом, этот Mustang готов нанести удар - по четверти мили за раз. Cobra Jet дебютировал на SEMA Show в этом году в совершенно новом листовом металле шестого поколения.
2018 Ford Fusion | Ford Fusion в Палестине, Техас All Star Ford Палестина
... strong>10 доступных автомобилей 10 доступных автомобилей Выступать так же весело, как выходить на улицу. Независимо от того, выбираете ли вы S Appearance Package с 18-дюймовыми алюминиевыми магнитными колесами, SE Appearance Package с задним спойлером или SE Luxury Package - Ford Fusion 2018-го года прекрасно сочетается с его
Фильтрующий материал из цеолита: новый стандарт фильтрации воды
За последние 50 лет были достигнуты успехи в фильтрации воды в гранулированных фильтрующих средах благодаря использованию песка меньшего размера в сочетании с гранатом или гранатом / антрацитом (мультимедиа) для достижения номинального уровня от 12 до 15 мкм, а также для улучшения дизайна слоя и текучести. Высокочистый цеолитный носитель теперь доступен для достижения Структура и свойства Минералогически существует около 40 известных типов природных цеолитов (гидратированных
VW Golf, Opel Astra, Mazda 3, Toyota Auris, Ford Focus - советы по покупке компакт-класса
В компактный класс все поколения встречаются - все слои. Некоторые ищут машину мечты, другие - дешевый вход для детей, средства передвижения для пожилых людей или настоящую вторую машину. Предложение больше вряд ли в классе. Диапазон двигателей колеблется от чуть менее 100 до 400 л.с. в моделях премиум-класса. Привод отличается от динамики вождения BMW 1 серии последовательно на передней оси. Если

Комментарии

Как работает разблокировка лица и считыватель отпечатков пальцев?
Как работает разблокировка лица и считыватель отпечатков пальцев? Мгновенно - и в обоих случаях. Считыватель, расположенный сзади, в основном не содержит ошибок и разблокирует экран всякий раз, когда мы к нему прикасаемся.
Он катался по сети в течение многих лет - правда ли, что полиция управляла Ford Sierra Cosworth с турбонаддувом и 220 лошадиными силами?
Он катался по сети в течение многих лет - правда ли, что полиция управляла Ford Sierra Cosworth с турбонаддувом и 220 лошадиными силами? Что ж, наш редактор подтверждает, что так оно и было - и ничто не могло сравниться с этой полицейской машиной.

Звучит хорошо?
И в течение многих лет - правда ли, что полиция управляла Ford Sierra Cosworth с турбонаддувом и 220 лошадиными силами?
Как работает разблокировка лица и считыватель отпечатков пальцев?