Сток Camaro ZL1 и Мустанг Шелби GT350 Битва у Полосы

Есть несколько автомобильных конкурентов, которые соответствуют Шевроле Камаро и Форд Мустанг , Эти два автомобиля Pony начали выпускать его в 1967 году, и, за исключением отсутствия Камаро в течение большей части 2000-х годов, борьба за право хвастаться сильнее, чем когда-либо. Вы увидите, что это сражение происходит в Америке каждый божий день, но это видео с Drag Strip от Wheels на YouTube очень особенное. Это потому, что в нем представлены текущие лучшие орудия от команд Mustang и Camaro - 2018 Shelby GT350 и 2018 Камаро ZL1 ,

Что еще более важно, оба автомобиля, как говорят, являются полностью запасными . Любой, кто провел хоть немного времени в мире Мустанга или Камаро, знает, насколько это редко встречается.

Собираясь строго по цифрам, Camaro должен легко выиграть этот конкурс. ZL1 - добросовестный 650-сильный (485 киловатт) монстр с наддувом LT4 V8, в то время как 5,2-литровый двигатель GT350 предлагает мощность 526 л.с. (392 кВт) от одного из лучших на сегодняшний день безнаддувных V8, доступных сегодня. , По правде говоря, много сравнений уже было сделано, и Camaro каждый раз выходит на первое место. Конечно, цифры не всегда рассказывают всю историю, когда дело доходит до гонок в реальном мире, верно?

Есть несколько автомобильных конкурентов, которые соответствуют   Шевроле Камаро   и   Форд Мустанг   ,  Эти два автомобиля Pony начали выпускать его в 1967 году, и, за исключением отсутствия Камаро в течение большей части 2000-х годов, борьба за право хвастаться сильнее, чем когда-либо

Обычно мы направляли бы вас к видео, чтобы вы могли увидеть драматический вывод точно так же, как мы, но если не считать катастрофического сбоя, Мустанг не сможет победить. Мы признаем, что «Шелби» действительно неплохо запустил ZL1, но Camaro справляется с этим в долгосрочной перспективе. Таким образом, драма - сколько теряет боевой конь Форда? Мы оставим это волнение на видео.

К счастью для брод лагерь, есть новый GT500 скоро, и это будет сделать не менее 700 лошадиных сил , Этого должно быть достаточно для Blue Oval, чтобы претендовать на титул четверти мили еще раз, или, по крайней мере, до Chevrolet снова поднимает ставку Ах, какое славное время быть фанатом американской мускулатуры.

Источник: Колеса через YouTube

Конечно, цифры не всегда рассказывают всю историю, когда дело доходит до гонок в реальном мире, верно?
Таким образом, драма - сколько теряет боевой конь Форда?