Главная Новости

Плитка emotion ceramics

Опубликовано: 08.10.2022

Плитка emotion ceramics

Когда намечается ремонт в собственной жилой площади, то остро встает вопрос выбор правильного строительного материала. Можно оклеить стены обоями, окрасить или обдуть специальной гипсовой смесью. На пол можно уложить паркет или ламинат. Все это красиво, но не всегда долговечно. Когда требуется совместить красоту, долговечность и практичность, то лучше выбирать добрую старую керамическую плитку, которая способна при любой нагрузке прослужить десятилетия.

Какой плитка встречается рынке?

Чаще всего на отечественном рынке строительных материалов можно найти стандартную глазурованную плитку. При наличии минимальных навыков все стены ванной комнаты, санузла или кухни можно оклеить данной плиткой весьма быстро. Недостаток – она плохо подходит для напольного покрытия. Здесь на помощь придет более современная керамогранитная плитка emotion ceramics, которая априори отличается высокой прочностью, лучшим эстетическим видом и нулевыми показателями в части водопоглощения.

Плитка emotion ceramics

Как выбрать керамогранитную плитку?

Важно сразу обращать внимание на следующие составляющие:

  1. Фактура. Рисунок плитки может сильно варьироваться – от классического бетона и древесины до камня и мрамора.
  2. Полированные плитки. Они считаются лучшим выбором, если нужно облицевать стены.
  3. Шероховатые плитки. Для помещений с высоким уровнем нагрузки отличным решением окажется приобретение плиток с несколько шероховатой поверхность. На такой плитке ни один человек не сможет поскользнуться.

Ценовой фактор

 

Большинство людей искренне считают, что керамогранитные плитки стоят дорого. Но это было в прошлом, а сейчас плитка emotion ceramics от испанского производителя стоит чуть менее 4 000 рублей за 1 м2! Такие плитки могут иметь матовую или полированную поверхность, отличаются размерами 60x120 см, в одной упаковке имеется 1.44 м2.

Плитка emotion ceramics

Доставка и оплата

Купить керамогранитную плитку не составляет труда. Компания принимает оплату VISA и MasterCard, а доставка продукции происходит в течение 1-2 рабочего дня по Москве и Московской области. В случае необходимости компания гарантирует доставку товара по всем регионам России силами транспортных компаний. Важно! Минимальная сумма заказа не должна быть 12 000 рублей, а рекламации за брак принимаются в течение 14 дней. Компания гарантирует возврат средств только при одном случае – если упаковка товара не была повреждена.

rss