Главная Новости

Смесители для ванной от компании «ЛюксАква»

Опубликовано: 01.01.2022

Смесители для ванной

Ванная комната в доме всегда была и будет важным местом в доме, только здесь можно принять ванну после трудного дня, насладиться теплым потоком воды под душем. Благодаря современным сантехническим элементам можно создать максимально комфортные условия.

В любой планировке дома или квартиры в обязательном порядке располагается площадь для ванной комнаты. И здесь для установки ванны или душевой кабины в обязательном порядке следует брать во внимание подвод коммуникаций, а в частотности системы водоснабжения и слива воды.

Зачастую расположение ванны и душевой кабины зависит от ввода труб водоснабжения и ближайшего слива. В свою очередь система водоснабжения так же должна предусматривать подключение различных коммуникаций, таких как смесители для ванной, душевой гарнитуры, все эти устройства должны удобно монтироваться.

Смесители для ванной

Универсальные наборы смесителей

Для комфортного приема душа очень важно правильно подбирать аксессуары для ванной комнаты. Лидером продаж сантехники в Украине является компания «ЛюксАква». Компания продает уже более 10 лет современные модели наборов смесителей для ванны наиболее доступный и бюджетный вариант для ванной комнаты модель kit20080.

Этот набор создает чешская компания Imprese, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны. Набор имеет бюджетную стоимость и состоит из следующих элементов:

  • душевой смеситель (гарнитур, ручка, душ, душевой шланг, мыльница);
  • умывальник (смеситель для раковины);
  • ванна (смеситель для ванны);
  • монтажные элементы.

При стоимости 3780 грн. великолепное хромированное покрытие будет элегантно сочетаться с интерьером ванной комнаты или душевой кабины. За прочность изделия отвечает латунный материал, который абсолютно не подается окислению, служит долгие годы, его поверхность легко чиститься моющим средством.

Смесители для ванной

Данная комплектация так же снабжена дополнительным 35 мм смесительным картриджем, водопроводным шлангом длиной 40 см, душевой штангой длиной 710 мм и функционалом из трех режимов (ливень, массаж, туман). Основной душевой шланг имеет прочную двойную оплетку, длина которой составляет 1.5 м.

Grohe Eurosmart Grohtherm

В более дорогих моделях Grohe Eurosmart Grohtherm 1000 New UA34101TM0 уже идут в комплекте более стильные смесители сенсорного типа, которые позволяют удобно регулировать напор воды.

Имеется дополнительная полочка для ванных принадлежностей и термостат, который будет ограничивать повышенную температуру воды.

rss