Главная Новости

Шкаф для раздевалки: устройство и преимущества

Опубликовано: 27.07.2021

Шкаф для раздевалки

На многих предприятиях, в спортивных учреждениях, в фитнес-центрах и клиниках возникает необходимость оборудовать раздевалки для переодевания. Конечно, можно обойтись обычными вешалками и обувными полками, но в этом случае гарантировать сохранность одежды невозможно, а это сегодня, к сожалению, - вопрос насущный.

Выход из положения найти просто, - современная промышленность выпускает специальные металлические шкафы именно для раздевалок. Например, шкаф шрс 11-300 https://sclad.ru/shkafy/shkafy-dlya-razdevalok/lokery/loker-metallicheskiy-dlya-razdevalki-shrs-11-300/ очень удобен и практичен. Он надёжно сохранит одежду, обувь и другие аксессуары.

Внутреннее наполнение шкафа для раздевалки

Можно сразу отметить, что металлический шкаф подобного рода имеет небольшие отверстия, которые обеспечивают приток воздуха. Это значит, что одежда, оставленная в нём, будет «дышать». Теперь осматриваем дверь изделия. Она комфортно и компактно открывается на 180 градусов, - переодеваясь, никто не мешает соседям по раздевалке.

Шкаф для раздевалки

Комплектация металлического шкафа для раздевалки выглядит так:

  • сверху находится отсек для головных уборов, сумок или пакетов;
  • в среднем отделе находятся крючки для одежды или штанги для плечиков;
  • на самом дне размещается обувь и возможные тяжёлые предметы.

Некоторые модели снабжены съёмными антресолями или разделены на две отдельные секции. Подобным образом можно хранить в разных местах повседневную и рабочую одежду.

Достоинства металлических шкафов для раздевалок

Изделия из металла довольно быстро дезинфицируются и моются. Собственно говоря, наполнить их можно, чем угодно, как и создать любое внутреннее оформление по своему вкусу. Это делает рабочий шкаф даже немного уютным.

Металлические шкафы для раздевалок несложно транспортировать и перемещать, они легко собираются в модули. При необходимости в дверцу можно врезать металлический или даже электронный замок. Это обеспечит надёжную сохранность вещей и любого другого имущества.

Шкаф для раздевалки

Если конструкция была поставлена в разобранном виде, такие шкафы несложно собрать самостоятельно, не имя профессиональной подготовки. Установить изделие в нужном месте тоже нетрудно.

Немаловажно, что шкафы из металла устойчивы к изменениям температуры, повышению влажности и воздействию абразивных веществ. Они становятся своего рода упрощёнными сейфами для хранения вещей и легко противостоят незначительным возгораниям.

rss