Главная Новости

Оптические кабели от АНБИК - качество и надежность

Опубликовано: 03.01.2021

Оптические кабели от АНБИК - качество и надежность

Оптоволоконный кабель имеет принципиальное отличие от других видов медных и электрических кабелей. Информация по нему передается с помощью светового сигнала. Состоит он из прозрачного стекловолокна, по которому свет проходит на значительные расстояния.

Приобрести оптический кабель можно в компании АНБИК. Здесь можно купить оптоволоконные кабели самых разных видов.

Какие оптические кабели можно купить здесь

Компания АНБИК предлагает приобрести следующие типы данной продукции Cabeus:

  • Zip cord;
  • внутренний;
  • внешний.

Также можно купить универсальный и бронированный виды.

Первый вид состоит из двух волокон, которые объединены между собой и покрыты акрилом. Внутренний оптический кабель используют внутри жилых и коммерческих зданий. А внешний для улицы. Универсальный применяют и внутри, и снаружи помещения. Бронированный кабель усилен стальной лентой и подойдет для влажной погоды и других неблагоприятных условий.

Оптические кабели от АНБИК - качество и надежность

Нужно добавить, что АНБИК производит отмотку кабеля от 1 метра и кратно ему.

Также в компании можно приобрести оптоволоконные кабели с разным количеством волокон. Это могут быть кабели с двумя волокнами, 16 волокнами, 4, 8 волокнами и так далее. В продаже:

  • одномодовые;
  • многомодовые;
  • высокоскоростные;
  • оптимизированные.

Цвета: черный, желтый, голубой, оранжевый.

Преимущества компании АНБИК

Прежде всего, большим плюсом является то, что склад и офис компании расположены в Москве. Кабели продаются по выгодной цене, и всегда есть в наличии на складе. На всю продукцию есть сертификаты качества. Предусмотрены разные формы оплаты, в том числе и безналичный расчет. Для клиентов компании выгодная стоимость и скидки при определенной сумме покупки.

Оптические кабели от АНБИК - качество и надежность

Компания ООО «АНБИК-РК» работает в России уже более 10 лет. За это время она успела зарекомендовать себя как надежного партнера, чья продукция отличается высоким качеством. Компания всегда идет навстречу клиенту, учитывает его пожелания. АНБИК предлагает только лучшее сетевое оборудование известных марок!

Сфера использования оптоволоконных кабелей

Оптические кабели прочно завоевали рынок. С помощью них проводят телефонные и веб-сети. Нет искр при подключении, а значит снижается риск пожара. Оптическое волокно одно из самых безопасных, нет необходимости заземления.

Служат такие кабели до 25 лет. Когда происходит деградация оптоволокна и его затухание, нужно просто заменить его на новое.

rss