Главная Новости

Шаровой кран для подключения настенного котла

Опубликовано: 26.07.2020

Есть способ - достаточно использовать пакет из четырех угловых кранов Calido серии ERYK. Они были разработаны ARKA, и их инновационное решение позволило получить патентную защиту изобретения.

В комплект входят два ½ ”крана, один ¾” кран и один ¾ ”, оснащенный фильтром и обратным ккраном. Конечно, краны также доступны отдельно.

Шаровой кран для подключения подвесного котла - особенности и преимущества

  • Компактная конструкция кранов учитывает ограниченное пространство для установки подвесных котлов, что напрямую сказывается на простоте их подключения.
  • Кран ¾ ”оснащен фильтром и обратным клапаном, что решает проблему установки настенного котла в ограниченном монтажном https://petrosnab.net/catalogue/ship_fittings/ пространстве при подключении крана, фильтра и обратного крана (3 в 1).
  • Коэффициент расхода Kv позволяет работать с котлами до 28 кВт.
  • Шпиндель крана оснащен двойным уплотнением.
  1. Традиционная пассивная железа используется в верхней части шпинделя, с возможностью уплотнения с помощью гайки.
  2. В нижней части шпинделя используется современное динамическое уплотнение, в котором усилие уплотнения увеличивается с увеличением давления между шариком и корпусом, что гарантирует внешнюю герметичность кранов.

Есть способ - достаточно использовать пакет из четырех угловых клапанов Calido серии ERYKШаровой кран для подключения настенного котла

  • Клапан ¾ ”оснащен противофильтрационным фильтром, помещенным в шар, который защищает котел от загрязнения системой центрального отопления и предотвращает образование накипи на фильтре.
  • Этот же клапан также оснащен обратным клапаном, который позволяет чистить фильтр без необходимости слива воды со стороны котла. Обратный клапан также позволяет работать котлам в каскаде.
  • Клапаны оснащены рычагами из алюминиевого сплава, которые покрыты защитным покрытием, что гарантирует их длительный срок службы.
  • Конструкция рычага позволяет использовать гаечный ключ на 10 или 21 мм для открытия / закрытия клапана, что очень важно в ограниченном пространстве под котлом.
  • Корпуса клапанов изготовлены из стойкой к оцинковке латуни DZR, что исключает необходимость никелирования и позволяет наносить ее непосредственно на питьевую воду.

Параметры

Параметры кранов следующие: номинальное давление PN = 16 бар и номинальная температура Tnom. = 110 ° С Краны соответствуют стандарту PN-M-75002: 2016-10.

О компании

Используя полученные знания, мы превратили коммерческую компанию в современную компанию, которая разрабатывает продукты и принципы продаж с нуля. Мы разрабатываем инновационные продукты и оставляем за собой собственные технические и дизайнерские решения в Патентном ведомстве, чтобы производить их позже, используя собственные формы. Благодаря беседам с нашими клиентами мы узнаем о текущих потребностях рынка. Мы работаем над решениями в нашем собственном конструкторском отделе и оптимизируем их в сотрудничестве с Кошалинским технологическим университетом. Качество нашей работы и продукции подтверждается полученными нами наградами и сертификатами ISO 9001: 2015 и CE.

rss