В Ужгороде водитель на внедорожнике убегал от полицейских и ударил патрульную (ФОТО)

На место происшествия патрульные вызвали следователей, поскольку в действиях гражданина усматриваются признаки уголовного преступления На место происшествия патрульные вызвали следователей, поскольку в действиях гражданина усматриваются признаки уголовного преступления   Об этом сообщили в патрульной полиции Закарпатской области, пишет   Depo

Об этом сообщили в патрульной полиции Закарпатской области, пишет Depo.Закарпаття .

Вчера, 12 сентября, около 15 часов на улице В. Комендаря патрульные решили остановить авто Land Rover, водитель которого нарушил ПДД. На законное требование патрульных мужчина не реагировал и продолжил движение. Путем преследования его остановили на улице Капушанской.

В процессе общения водитель начал нецензурно выражаться в сторону патрульных и сопротивляться. На неоднократное требование прекратить правонарушение не реагировал и впоследствии нанес патрульной удар в область локтевого сустава.

В соответствии со статьей 45 Закона Украины "О Национальной полиции" инспекторы применили к мужчине спецсредства. На место происшествия патрульные вызвали следователей, поскольку в действиях гражданина усматриваются признаки уголовного преступления.

Кроме того, на него составили ряд административных материалов. В частности, по НЕ включения указателя поворота, невыполнение требования об остановке, злостное неповиновение законному распоряжению полицейского и за мелкое хулиганство.

Напомним, в Мукачевском обнаружили наркоплантацию на 10 млн грн .