Сборник 5 лучших расширений Joomla Banner Management в 2019 году

  1. 1. FlexBanner (Скачать бесплатно)
  2. 2. Отзывчивый баннер слайдер (Платная загрузка)
  3. 3. FMJ-баннеры Supercharger (Платная загрузка)
  4. 4. Карусель Баннер (Скачать бесплатно)
  5. 5. Брюс (Платная загрузка)
  6. Заключение

Сборник 5 лучших расширений Joomla Banner Management в 2019 году

5 (100%) 1 голос

Мы собрали 5 расширений для управления баннерами для Joomla! на основе рейтинга пользователя. Так что не стесняйтесь проверить их и получить наиболее подходящий.

Кроме того, вы можете обратиться к бесплатные шаблоны Joomla создать замечательный сайт Joomla.

1. FlexBanner (Скачать бесплатно)

FlexBanner   (Скачать бесплатно)

Представляем FlexBanner - мощное расширение Joomla Banner Management, которое позволяет вам указать, на каких статьях, разделах и / или категориях появляется баннер. Поддерживаются разные баннеры для разных языков! Он позволяет добавлять баннеры для новых клиентов или ссылки с одного экрана, а также ограничивать баннеры определенными статьями, категориями, разделами или ограничениями Joomla по умолчанию.

2. Отзывчивый баннер слайдер (Платная загрузка)

Отзывчивый баннер слайдер   (Платная загрузка)

Responsive Banner Slider также является одним из лучших расширений для управления баннерами для Joomla, которые вы должны добавить на свой сайт Joomla! Это замечательное расширение, которое поможет вам быстро отображать изображения Joomla Banner Images с причудливыми анимационными эффектами jQuery. Он полностью адаптивен, поэтому слайды вашего баннера будут прекрасно смотреться на всех современных мобильных устройствах. Проверьте это!

3. FMJ-баннеры Supercharger (Платная загрузка)

FMJ-баннеры Supercharger   (Платная загрузка)

Если вы ищете лучшее Joomla Banner Management для своего сайта Joomla, тогда FMJ-Banners Supercharger - идеальный выбор! Расширение расширяет стандартную систему Joomla Banner с точки зрения SEO и выбора цели. Вот некоторые из основных особенностей расширения:

  • SEO (прямые) URL ссылки
  • Автоматический (и необязательно ручной) выбор цели
  • Свобода размещения баннеров в любом модуле баннеров
  • Без проблем настройки по умолчанию!
  • И больше!

4. Карусель Баннер (Скачать бесплатно)

Карусель Баннер   (Скачать бесплатно)

Carousel Banner Модуль управления баннерами Joomla поможет вам вращать все ваши баннеры в вашем компоненте Banner с приятным эффектом карусельной анимации на основе библиотеки JQuery.

5. Брюс (Платная загрузка)

Брюс   (Платная загрузка)

Брюс является идеальным выбором для контроля, на какой странице должен отображаться каждый баннер. Позволяет отображать баннер в определенной категории Hikashop, K2; или отображать конкретные баннеры только для определенной группы пользователей.

Заключение

Знаете ли вы какой-либо другой плагин, который имеет аналогичную функциональность? Поделись, пожалуйста! И если у вас есть какие-либо вопросы по поводу этого поста, не стесняйтесь оставить комментарий ниже. И не забудьте поделиться с друзьями, если вы найдете это полезным! Спасибо!

Присоединяйтесь к клубу шаблонов Joomla & WordPress, чтобы получить доступ ко всем темам и сэкономьте 95% стоимости, чем покупка одного шаблона PRO!

Присоединяйтесь к Joomla! Клуб (скидка 50% на сегодня) Присоединяйтесь к Joomla! Клуб (скидка 50% на сегодня)