Главная Новости

Инверторная сплит система Kids Star MSEAAU-09HRFN1(SB/SP)/MOA01-09HFN1

Опубликовано: 25.02.2019

видео Инверторная сплит система Kids Star MSEAAU-09HRFN1(SB/SP)/MOA01-09HFN1

Лучший детский кондиционер

Нежная расцветка корпуса кондиционера, забавные картинки и пульт, выполненный в форме игрушки - это далеко не все, что производитель приготовил для детей. Данная сплит-система представляет собой высокотехнологичную разработку, для которой проводились исследования в области контроля над поведением детей в дома, в периоды активного отдыха и сна ребенка.


Видео обзор детских Midea кондиционеров серии Kids' Star - самая заботливая сплит система

Малошумная система работы компрессора не будет отвлекать малыша и создавать дополнительный гул. А благодаря наличию фоточувствительных датчиков в момент, когда выключается свет, уровень шума снижается дополнительно и уменьшается степень охлаждения помещения. Многочисленные датчики постоянно измеряют температуру внутри помещения, а также сканирует зону кровати или место, где играет или занимается малыш. Обнаружив увеличение площади открытого тела, когда малыш раздевается или скидывает одеяло во время сна, система самостоятельно снижает мощность вентилятора, потоки направляются вдоль потолка для уменьшения вероятности переохлаждения ребенка. Управление этим кондиционером может осуществляться из любой точки мира с помощью мобильного телефона и Wi-Fi.

Такому кондиционеру можно без проблем доверить своего ребенка, обеспечив малышу комфортный микроклимат при любых обстоятельствах

rss