Главная Новости

Bitzer представляет надежные винтовые компрессоры

Опубликовано: 25.02.2019

видео Bitzer представляет надежные винтовые компрессоры

Техническое обслуживание винтового компрессора Mycom 320 VLD (сборка и замена деталей)


Винтовые компрессоры Remeza ВК (Ремеза)

Битцер уже много лет считается передовым лидером на торговом сегменте компрессорного оборудования. Более того, подведение такого рода итогов  основывалось не только на западном, но и постсоветском пространстве. Вот уже 75 лет за плечами данного бренда. За это время он совершенно точно научился понимать, какие качества в оборудовании ценит массовый потребитель. Bitzer является очень заинтересованным в том, чтобы привлекать в свои ряды настоящих опытных профессионалов. Именно под их контролем и производятся все процессы модернизации, совершаются целые ряды тестирований, испытательных работ, предварительный анализ и непосредственное внедрение всех новейших разработок и инновационных технологий в непосредственное производство различного компрессорного оборудования. Среди модельных изобретений качественно отличаются винтовые компрессоры Bitzer.


Ozen compesor гвинтовий компресор OZEN

Винтовой агрегат от Bitzer на сегодня может быть произведен в двух основных вариациях: полугерметичные и открытого типа. Не обошел и эту линейку товаров процесс модернизирования. Разработчики постоянно тщательно занимаются усовершенствованием всех возможных технических характеристик. Ведь, данный тип оборудования был первым запущен в массовое производство. Однако, сами понимаете, за столь длительный период продуктивной деятельности, винтовые агрегаты были неоднократно модернизированы. Первым делом это отобразилось на объемах производительности. Они существенно увеличились. Наглядно это демонстрирует широкий диапазон возможных показателей — от 84 м3/ч и аж до 250 м3/ч. Такие данные позволяют универсальнее подходить к его непосредственному использованию. А, между тем, некоторые инновационные модели отличаются объемом производительности с параметрами до 400м3/ч. Винтовой компрессор Bitzer может осуществлять оптимальную и продуктивную работу на всех ныне наиболее часто используемых хладагентах. Причем, в этот перечень попадают даже те, что в своем составе содержат хлор (NH3). Отметим, что обычно последняя вариация может быть  использованной для открытого типа конструкций.

Какие преимущества?

Винтовой компрессор Bitzer сегодня очень популярен. Также этот агрегат является очень востребованным на потребительском рынке. Благодаря тому, что товары Битцер отличаются перспективным и крайне спектром характеристик, что в своем совместном комплексе позволяет воспроизводить наиболее эффективную деятельность. С точки зрения циркуляции и регулирования масла, оптимизированная позиция эффективности производительности может отличаться продуктивностью по  сравнению с иными подобными механизмами производства других организаций.

rss