Главная Новости

Новости - Кондиционеры в Москве. Daikin (Дайкин), Mitsubishi Electric (Мицубиси) в Москве

Опубликовано: 25.02.2019

видео Новости - Кондиционеры в Москве. Daikin (Дайкин), Mitsubishi Electric (Мицубиси) в Москве

Бизнесмены уродуют исторические фасады в центре Москвы

Сегодня кондиционирование не стоит на месте. Меняется форма, меняется и содержание. Из простого охлаждающего прибора кондиционер превратился в многофункциональное климатическое оборудование. Климатические фирмы вновь и вновь предлагают технические новинки. Среди этого технического прогресса нельзя не выделить новую модель кондиционера Daikin. Смотреть цены на кондиционеры Daikin Emura .



 

Компания Daikin, традиционно разрабатывающая свою продукцию для Японии, и внося лишь небольшие изменения для реализации ее на европейских и зарубежных рынках, впервые разработала новую модель для Европы. Настенная сплит-система Daikin Emura разрабатывалась в Европе, где учитывались все особенности европейского климата, европейского дизайна и технические стандарты Европы. Традиционно компания Daikin воплотила концепцию экологической безопасности и заботы о человеке и в Daikin Emura. 


Кондиционеры в Москве.mp4

Впервые кондиционер Daikin приобрел собственное имя Emura. Раньше различать модели кондиционеров приходилось только по видам и маркам. Гораздо удобнее при выборе сплит-систем ориентироваться на названия серий, нежели на ряд букв и цифр. Уруру и Сарара не в счет, т.к. это названия функций осушения и увлажнения.


В Москве появилась летопись повреждений исторических фасадов - Россия 24

   

Кондиционеры Daikin Emura сочетают в себе не только модный концептуальный дизайн, но  и передовые технологии. Сдержанный, но одновременно стильный дизайн добавляет новую грань хорошо известным достоинствам бренда Daikin, которыми являются превосходный комфорт и качество. Его ультра-тонкий профиль выполненный из матового алюминия  будет украшением любого интерьера. Трудно поверить в то, что под изысканным  гладким  корпусом скрывается техническое совершенство. Качество Daikin и впечатляющий набор функций делают Daikin Emura передовым климатическим оборудованием, совершившим существенный прорыв в бытовом кондиционировании. Еще в недавнем прошлом функциональные особенности оборудования определяли его внешний вид. Но цифровые технологии дали свободу современным разработчикам, позволяя вместить множество функций в изящные формы. Сплит система  Daikin Emura является олицетворением научного прогресса соединяя в себе новое слово в дизайне и множество функций:

• Умный глаз

• Комфортный сон

• Экономичный режим

• Комфортный воздушный поток

• Бесшумный режим (22дБА);

• Кондиционер Daikin Emura работает на охлаждение, нагрев, обеспечивает вентиляцию и осушение помещения

 

К несомненным достоинствам Daikin Emura можно отнести:

• инверторное управление двигателем компрессора;

• коэффициент энергоэффективности при охлаждении (EER) 4,46 – модель относится к высшему классу энергоэффективности (A);

• широкий диапазон рабочих наружных температур: при охлаждении от –10 до +46 °C, при нагреве от -15 до +20 °C;

• компактный корпус внутреннего блока толщиной всего 156 мм;

• удобный оригинальный цветовой индикатор внутреннего блока, отображающий режим работы и состояние таймера;

• большая допустимая длина трубопровода хладагента (20 м).

• может работать в составе мульти-систем.

Нельзя не остановиться на удобстве эксплуатации кондиционеров Daikin Emura. Светодиодные датчики, расположенные в правой нижней части блока, показывают в каком режиме работает кондиционер. Синий цвет индикатора говорит о работе в режиме охлаждения, красный – в режиме обогрева, а желтый в режиме таймера. К разработке пульта управления разработчики отнеслись с тем же вниманием, что и к созданию самой сплит-системы. У кнопки обеспечивают легкий доступ ко всем функциям блока. Режим работы блока хорошо виден на большом дисплее пульта.

Сейчас в производстве модели FTXG25JV1BS FTXG35JV1BS – серебристого цвета и FTXG25JV1BW FTXG35JV1BW белого цвета. В ноябре 2009 года новинка Daikin Emura получили престижную премию в области дизайна IF Product Design Award и заслужила право носить логотип iF.

Наша компания является официальным дилером Daikin.

Кондиционеры Daikin - это надежные кондиционеры

Читать статью о повышении розничных цен корпорацией Daikin

Смотреть кондиционеры Daikin 

rss