Главная Новости

Дупликатор Duplo DP-A100 А4

Опубликовано: 25.02.2019

видео Дупликатор Duplo DP-A100 А4

RISO CV Instruction of Replacing the Master Roll <RISO>

Новые модели цифровых дупликаторов DP-A100  (А4 формат, 300х360dpi) выпускаются с начала 2011 года японской компанией Duplo, и заменили они собой более ранние модели Duplo DP-C100 и DP-C105.


Masters Duplo,Black Inks Duplo, Color Inks Duplo,Premium Colors Inks Duplo

По сравнению с вышеупомянутыми моделями у DP-A100 увеличено разрешение печати, появился USB интерфейс высокой скорости, возросла скорость печати, а конструкция усовершенствована за счет контрольной панели с большим функционалом, к которому относится переключатель с функциями "плотная бумага", "обычная бумага", "тонкая бумага", "усилие подачи". Это позволит Вам настроить данный дупликатор на нужную плотностьбумаги.

Эта модель включена в серию "Компакт" не зря: DP-A100 это самая компактная модель среди всех моделей компании Duplo, но несмотря на это, ей пресущи все преимущества этой марки, среди которых выделяют как высокую надежность, так и большой ресурс. Дупликатор DР-А100 без особого труда можно разместить в копировальном салоне, офисе компании или учебном заведении, причем не только благодаря небольшим габаритам, но и невысокому потреблению электроэнергии.

DP-A100 дает возможность печати, в том числе и различными цветами,  листовой продукции формата А4 и брошюр формата А5. А также имеется 3 режима настройки яркости печати и такие режимы растрирования, как "Текст" и "Фото".

Этот дупликатор позволит Вам максимально воспроизвести оригинал благодаря разрешающей сканирующей способности в 300х360 точек на дюйм.

Нельзя не отметить краску HDi, которая позволит не только получить хорошую прорисовку линий и полутонов, но и реально сэкономить на расходе краски.

Основные особенности:

-До 90 страниц/мин. - это показатель высокой скорости не только печати, но и сканирования

-Расход краски на 16% меньше, по сравнению с DP-205

-Возможность оснащения компьютерным интерфейсом USB 2.0 для работы с ПК как опция

-Вентилятор обдува для выброса отпечатанных листов

-Возможность печать в несколько цветов( количество красок -14)

-Мультиплицирование (экспонирование) 2 в1

-Автоматический податчик оригинала (АПО) - емкость 10 листов (80 г/м2)

-Ресурс – 10 млн. отпечатков

-Фиксированное масштабирование оригинала (% 70,81,86,94,115, 122, 141)

-Настройка положения печати, мм   +/- 10 по  вертикали и горизонтали

Таким образом, DР-А100 объединяет в себе простое обслуживание и управление при минимальном вмешательстве пользователя с максимальной продуктивностью.

rss