Главная Новости

Все для отопления вашего дома, каталог магазина ЭффектЭнерго.

Опубликовано: 25.02.2019

Продукция ЭффектЭнерго

Продукция других производителей

Наша компания занимается производством и продажей экономичных электрических радиаторов отопления изготовленных по итальянским технологиям, благодаря которым удалось достичь максимально эффективного преобразования электрической энергии в тепловую. В наших электрорадиаторах успешно совмещаются два вида обогрева (конвекция и тепловое излучение), и поэтому больше не нужно выбирать между масляными обогревателями и конвекторами. Так же в нашей продукции нет всех тех недостатков которые присущи данным обогревателям (высокое энергопотребление, сухой воздух, низкая пожарная безопасность). Единственный недостаток нашей продукции это цена. Дорогостоящие материалы и высокотехнологический процесс изготовления делает достаточно дорогой себестоимость продукта. Но повышенные первоначальные вложения с лихвой окупятся в процессе эксплуатации, а в сравнении с  электрическими котлами гораздо дешевле и на этапе покупки.


Реакція дитини на керамічний обігрівач для дитячої УКРОП Керамік 700

В нашем магазине Вы можете приобрести так же и альтернативные товары других производителей. Наша компания является официальным дилером продукции Heatline и Прана. У нас вы можете купить все виды теплых полов под все виды отделок, вентиляцию с сохранением тепла, газовое оборудование для отопления, а также системы обогрева грунта и трубопроводов.

Приобрести весь ассортимент товара Вы можете сделав заказ на сайте, или посетив наши представительства в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове на Дону, Новосибирске, Крыму и Краснодаре. Доставка товара осуществляется по всей территории России.

rss