Главная Новости

Тайм-менеджмент программа

Опубликовано: 24.02.2019

видео Тайм-менеджмент программа

ЛУЧШИЕ ПРАВИЛА ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!

30.03.2018

 Рекомендую прочитать несколько лучших книг по тайм-менеджменту. Например, "Тайм-драйв" Архангельского и "Как привести дела в порядок" Аллена.



Это действительно замечательные книги с огромным количеством советов по организации работы, отдыха, поиску личных жизненных целей и составлению планов. Не стесняйтесь, используйте советы и упражнения из этих книг!

Но используйте упражнения для составления личной методики тайм-менеджмента только те, что Вам по душе. Или даже попробуйте их в работе и оставьте те, что подходят Вам. Советов и методик существует так много, что Вы обязательно найдете те, что Вам по душе.


ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТА

Всем, кто работает за компьютером и у кого результат оплаты труда зависит от качества работы, рекомендую пользоваться программой для учета рабочего времени Soroka Statistic, которую Вы можете скачать на этом сайте. Буквально за несколько дней Вы увидите все используемые программы, классифицируете их на рабочие и посторонние и увидите свою реальную эффективность в течение рабочего дня за компьютером.

Совместно с другими упражнениями по разработке личной методики тайм-менеджмента, ведение автоматического хронометража работы за компьютером поможет Вам найти поглотителей времени, найти резервы времени, определить периоды рабочего дня с наивысшей продуктивностью, поможет в будущем составлять более эффективный план работы на день, используя информацию о личной продуктивности в течение дня.

rss