Главная Новости

Медицинские пинцеты (хирургические, анатомические): каталог с ценами

Опубликовано: 24.02.2019

видео Медицинские пинцеты (хирургические, анатомические): каталог с ценами

Пинцеты из Пакистана !!!

Медицинский пинцет — вспомогательный инструмент, использующийся при операциях, перевязках и прочих лечебных процедурах. Конструктивно он состоит из двух пружинящих пластинок. Выпускается из качественной высоколегированной стали и служит для многократного применения.



По форме пинцеты делятся на анатомические и хирургические. У первых на кончики нанесены поперечные насечки, обеспечивающие безболезненную фиксацию тканей.  Вторые отличаются заостренными кончиками и более жесткой и травматичной фиксацией.

В зависимости от конфигурации кончиков анатомические пинцеты могут быть прямыми и изогнутыми. В стоматологии могут использоваться мини-пинцеты и варианты с зажимами. Также выделяют узкоспециализированные по применению инструменты: для удержания пинов, винтов, артикуляционной бумаги, ортопедических конструкций, имплантатов, абатментов, шовного материала.


Посылки№73-74 Пинцеты

В интернет-магазине «Стомдевайс» можно купить качественный инструмент от таких производителей, как HLW Dental Instruments, Asa Dental. Представленные пинцеты обладают следующими достоинствами:

выполнены из прочных и долговечных материалов (антикоррозийные стали, титан); на поверхности отсутствуют окалины, царапины и иные дефекты; инструмент проходит в процессе производства пассивацию, а также тесты на прочность и коррозионную стойкость.

Цены и описания товаров представлены в каталоге. Заказы принимаем онлайн. 

rss