Главная Новости

Сварка металлопроката

Опубликовано: 24.02.2019

видео Сварка металлопроката

Галилео. Металлургия (часть 1)
Главная \ Услуги \ Сварка металлопроката
Материал Цена сварки
Нержавейка от 90 р./см
Алюминий от 100 р./см
Обычная сталь от 20 р./см
Оцинкованная сталь от 30 р./см

Наша компания предоставляет услуги сварки металлов на заказ. Работы любой сложности под ключ. Мы выполняем сварку тонкого листового материала, алюминия, нержавейки и оцинкованного металла. Наши специалисты применяют современную лазерную, аргонно-дуговую, полуавтоматическую или точечную сварку. Звоните, уточняйте нюансы заказа и выбирайте профессиональное качество!



 

Уточнить цены можно по телефону: 8 (495) 233 52 54Пн-Пт с 8:30 до 15:30

 

Выполнение работ

Проектирование – этот этап разрабатывается или уточняется нашими технологами. Для производства детали или конструкции необходим чертеж. Если у вас его нет – эту работу выполнят наши специалисты. Заготовительный и подготовительный этап – предназначен для производства заготовок. Металл очищают от грязи и ржавчины, выполняют лазерный раскрой и обработку давлением. Мастера подготавливают сварочное оборудование и дополнительные установки. Сварочные работы – наши специалисты выполняют неразъемные соединения. Мы соблюдаем требования заказчика и соответствующие ГОСТы. Процессы резки и сварки металлов выполняют с помощью автоматизированного оборудования. Качество гарантировано. Обработку тонкого металлического листа мы проводим с использованием лазерной сварки. Это исключает появление прожогов материала. Сборочный этап и порошковую покраску мы выполняем в отдельных производственных цехах. Контроль готовой продукции – обязательный этап для проверки качества работы.


Solidworks. Особенности при расчете ферм, построенных одной деталью

Расчет стоимости сварки металла и изготовление конструкции под ключ мы оговариваем с заказчиками в индивидуальном порядке. Звоните и уточняйте актуальные цены. Они формируются, исходя из объема заказа, вида материала, количества и сложности сварных швов.


Производство листового металлопроката

Обратите внимание!  Стоимость сварки алюминия и нержавейки в несколько раз выше, чем сварка обычной стали. Чтобы уточнить цены и минимизировать расходы, звоните по нашему телефону.

Наши преимущества

Мы обеспечиваем лазерный раскрой, гибку, сварку, сборку и покраску конструкций – все виды работ под ключ. В условиях предприятия СтальГрупп налажен полный цикл производства корпусов на заказ. Для выполнения работ мы используем материалы заказчика или наш металл. Клиенту не нужно заниматься закупкой, проверкой качества и доставкой проката. Заготовки для сварки поступают после высокоточной лазерной резки или гибки, что повышает качество изделия. Высокая квалификация наших сварщиков и технологические возможности оборудования позволяют гарантировать качество металлоизделий и точные сроки выполнения заказа. Лазерная сварка металлов отличается высокой точностью и малой толщиной шва. Мы используем эту технологию для соединения даже самых миниатюрных деталей. Кроме того, такой вид сварки отличается высокой скоростью выполнения работ, что быстрее окупает затраты на производство. При этом мощный газовый лазер обеспечивает качественное проплавление материала по всей глубине шва. Индивидуальный подход – важное преимущество наших услуг. Технологи предложат наиболее экономичный вариант производства. Наличие у нас всего оборудования для выполнения металлообработки позволяет сократить время выполнения заказа.

В видео показаны примеры выполнения сварочных работ и фото готовых изделий.

Наша компания владеет всеми видами современных технологий и оборудования. Мы выполняем не только отдельные операции металлообработки, но и обеспечиваем производство конструкции в целом. Если вам нужны услуги сварки металлов в Москве – звоните нам и выбирайте профессиональный подход. Мы гарантируем качество выполнения заказов и полное соблюдение сроков.

 

Уточнить цены можно по телефону: 8 (495) 233-52-54

rss