Главная Новости

Гибка титана ???? цены на гибку титана в Москве

Опубликовано: 24.02.2019

видео Гибка титана ???? цены на гибку титана в Москве

горячая гибка стали в домашних условиях.

Существует многообразие методов обработки титана, к которым относятся резание, сварка, обработка давлением, прессование, волочение, отжиги в вакууме, глубокая вытяжка и штамповка резиной на специальных гидропрессах и др.



Однако одним из наиболее популярных методов, которые успешно деформируют материал , считается гибка титана. Она используется при профилировании титановых изделий с применением V-образного штампа, гибочного пресса или высокоточного станка.

На нашем производстве гибка титановых изделий любой сложности осуществляется на высокоточных гибочных установках с автоматизированным управлением. Они позволяют изготавливать детали из титана самых разных габаритов и конфигураций в соответствии с инженерной документацией.


Ручной трубогиб "ТИТАН"

Преимущества изделий из титана

Титан является одним из самых надежных и долговечных металлов, обладающих высокой прочностью, пластичностью, тугоплавкостью. При взаимодействии с кислородом на изделии из титана создается защитная пленка, наделяющая его неуязвимостью к отрицательному влиянию внешней среды.


Титан режем болгаркой #титан

Благодаря малому удельному весу, механической прочности и устойчивости к высоким температурам титан нашел широкое применение в металлургии, энергетике, космической индустрии, атомной промышленности и других сферах жизнедеятельности. Его используют для технологического оснащения цехов с целью интенсификации процессов производства.

В строительстве большим спросом пользуются титановые листы, крепежные детали, плиты, бесшовные трубы и проволоки, которые обладают длительным сроком эксплуатации и не загрязняются продуктами коррозии. Титан обладает хорошей пластичностью и поддается глубокой вытяжке, что делает актуальным его применение в кровельных работах. Он незаменим в процессе изготовления сложных архитектурных конструкций и декоративных элементов (например, водостоков).

Закажите гибку листового титана в компании «Профлазермет»

Наши специалисты имеют огромный опыт работы с титаном, поэтому Вы можете быть уверены в высоком качестве производимых работ. Изделия из титана выпускаются в различных конфигурациях, позволяя использовать нужную заготовку для решения конкретной задачи.

Мы выполняем гибку титана в Москве и области быстро и недорого. Получить более детальную информацию Вы можете по телефонам: +7 (495) 928-96-58, +7 (495) 308-82-32.

rss