Главная Новости

Ручная минидрель 0.1-1.0 мм

Опубликовано: 24.02.2019

видео Ручная минидрель 0.1-1.0 мм

Мини ручная дрель - распаковка и обзор

Удобный, легкий цанговый зажим изготовлен из алюминия. Лепестки цанги имеют идеально точное сочленение, что обеспечивает жесткую фиксацию сверла. Предназначен для сверл диаметром 0.1~1.0 мм.


Ручная минидрель с Aliexpress

При создании макета моделист тратит значительное количество времени на сверление отверстий. По сути, это один из основных видов работ на протяжении всего процесса непосредственного строительства до того момента, когда наступает время декоративной отделки. При этом конструктору часто приходится менять сверла, руководствуясь их размером, а также функциональной принадлежностью. Некоторые изделия подходят для дерева, другие для металла, третьи для пластика. В любом случае работу это серьезно тормозит.


HG PUSH STYLE PINVICE-удобная японская ручная минидрель для моделирования

Чтобы раз и навсегда решить проблему, производители модельной продукции наладили выпуск специальных ручек, при использовании которых замена сверла происходит в считанные секунды. Достаточно сделать один поворот и зафиксировать новый элемент. Изделие отличается универсальными габаритами, вследствие чего его можно использовать для разных дрелей. Но при этом, естественно, лучше всего оно сочетается с дрелями японской фирмы TAMIYA, отличающейся идеальным качеством своих товаров.

rss