Главная Новости

Декоративные панели для стен для внутренней отделки

Опубликовано: 24.02.2019

видео Декоративные панели для стен для внутренней отделки

Декоративные панели ПВХ и МДФ: виды, свойства, монтаж // FORUMHOUSE
Калькулятор

Декоративные панели – это еще один вариант отделки стен. Вы можете купить декоративные панели из натуральных пластичных материалов, которые станут отличной альтернативой панелям из дерева, камня, пластика или гипса.



Производятся пластичные декоративные панели из древесной муки, которую смешивают с воском, канифолью, льняным маслом и дополнительными химическими компонентами. Полученная смесь наносится на бумагу, после чего создается рельеф и в течение двух месяцев производится сушка.

Мы предлагаем декоративные панели Lincrusta. Такие панели обеспечивают красивый и стойкий рельеф, они долговечны, позволяют производить отделку стен фрагментарно и полностью. Единственный минус декоративных панелей Lincrusta – это невозможность использовать их для внешней отделки помещений.


Стеновые 3д панели – алюминиевые, стеклянные, деревянные, гипсовые 3d панели для отделки стен

Приобретая декоративные панели, вы можете быть уверены, что ваше помещение будет защищено от грибков, так как Lincrusta обладает противогрибковыми и антисептическими свойствами.

Декоративные панели можно купить в различных вариантах:

в рулонах различной ширины и длиной 10 м – для потолочных фризов; в рулонах 0,53 х 10 м в качестве обоев; панели 0,53 х 0,9 м и 0,53 х 1,1 м; узкие бордюры различной ширины и длиной 10 м.

Вас также могут заинтересовать:

rss