Главная Новости

Известь гидратная, б.д. 2 сорт (25кг/меш.)

Опубликовано: 24.02.2019

видео Известь гидратная, б.д. 2 сорт (25кг/меш.)

Фасовка известковой пасты в пакеты по 4 кг
Главная -> Строительные смеси -> Известь гидратная, б.д. 2 сорт (25кг/меш.)

У нас можно заказать окна из алюминия и ПВХ в рассрочку до 12-ти месяцев. Все окна – от 200 рублей (это самая низкая цена в Минске). У нас Вы с лёгкостью можете достать современные оконные системы любых марок, как отечественных, так и импортных, немецких.


ОАО "Угловский известковый комбинат", пос. Угловка

Компания " Окна Столицы " осуществляет не только продажу, но и изготовление оконных систем, а также замеры и монтаж. Совершенно не важно, где именно Вы планируете установить современные окна: мы занимаемся как изготовлением как простых окон для городских квартир, так и особо сложных – для дачных домиков и коттеджей. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ и подлежит обязательной сертификации.

Известь строительная порошкообразная воздушная гидратная без добавок отличается от негашеной извести большей чистотой, содержит меньше примесей, в связи с чем широко применяется в химической промышленности при производстве кальцинированной соды, карбида кальция, хлорной извести, бертолетовой соли, синтетического каучука и т.д., в сахарной промышленности при очистке сока сахарной свеклы и сахарного тростника, для обработки кожи животных, тканей, сырых материалов в производстве клея; в строительной промышленности для строительных растворов (для надземной кладки и штукатурки) и автоклавных силикатных изделий.

 

Бесплатная консультация и заказ продукции

rss