Главная Новости

Купить цанги Kress для чпу станков с доставкой

Опубликовано: 24.02.2019

видео Купить цанги Kress для чпу станков с доставкой

Фрезерная машина Элпром ЭМФ 970.Вертикальная фрезерная машина

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что мы переехали. Теперь офис компании находится по новому адресу: г. Москва, ул. Дубнинская, 79Б.


Шпиндель для ЧПУ мощностью 500 Вт с воздушным охлаждением.

Цанги Kress

Цанги Kress – резные втулки, применяющиеся для фиксации в цанговом патроне фрез или граверов. Они широко используются для фрезерно-гравировальных и прочих станков. С одной цангой Kress можно использовать разные фрезы.

Плюсы цанг Kress немецкого производства

Инструменты и комплектующие марки Kress производятся в Германии. Брендовые цанги данного производителя обладают следующими достоинствами:

традиционное немецкое качество; механическая прочность; удобство использование; минимальное биение в процессе эксплуатации; долгий срок службы.

Качественная продукция марки ежедневно доказывает свою надежность в профессиональном и любительском применении. Вы можете убедиться в этом и сами, стоит лишь купить цанги Kress в нашем интернет-магазине CNC-Technologi с официальной гарантией качества.

Если понадобится консультация, обращайтесь к нашим специалистам. Мы готовы ответить на ваши вопросы, касательно товаров и возможностей их эксплуатации.

Цена на цанги Kress из нашего каталога полностью соответствует высокому качеству продукции. Мы предлагаем только оригинальные изделия бренда с учетом расценок, установленных производителем, без высоких торговых надбавок. Остерегайтесь низкокачественных дешевых подделок и покупайте только проверенные и надежные цанги Kress у такого надежного поставщика, как компания CNC-Technologi.

rss