Главная Новости

Оформление воздушными шарами на 3 годика

Опубликовано: 24.02.2019

видео Оформление воздушными шарами на 3 годика

Гирлянда из шаров своими руками. Урок 5

Приближаясь к своему «трёхлетию», малыш способен удивлять родителей бесконечно много раз ежечасно, потому взрослым следует позаботиться, чтобы этот первый абсолютно осознанный день рождения крохе запомнился и понравился.


Украшение воздушными шарами - своими руками! видеоурок 1

Чем угощаем гостей

В три года ребёнок начинается стремиться к независимости, стараясь всё делать самостоятельно, хотя все дети развиваются по-разному, большинство готово остаться за праздничным столом «без взрослых». Угощенье для именинника и его гостей можно устроить на отдельном «детском» столе, но обязательно позаботиться о правильной сервировке:


Как украсить детский праздник за 300 руб [Любящие мамы]

от стеклянной посуды желательно отказаться; если малыш захочет задувать свечки на большом торте, то кто-то из взрослых должен разрезать его и раздать ребятам (официант на детском празднике – не самый лучший выход); пирожные вместо торта – хороший вариант для «самостоятельных» девочек и мальчиков.

Главное условие: всё должно быть ярко украшено.

Как украшаем торжество

На детском празднике игрушек мало не бывает, особенный восторг у малышей вызывают воздушные шарики. Надутые воздухом шары могут не только украшать комнату, но и служить реквизитом при организации игр. Большой шар, наполненный маленькими, располагают над свободным от мебели полом, чтобы карапуз смог вволю порезвиться под дождиком из шариков и конфетти. Трёхлетний ребёнок ещё не готов «лопнуть» оболочку самостоятельно, чтобы никого из присутствующих деток не испугать, придётся обратить их внимание на шар и как-то обыграть этот громкий хлопок.

Малыши очень чутко реагируют на прекрасное, к трём годам у каждого появляются любимые герои сказок и мультфильмов – их фигурки, составленные из ярких шаров, обязательно заинтересуют и именинника, и его гостей. Отлично, если появится возможность отделить территорию празднования красочными арками или колоннами из шаров, такой сказочный «городок» станет идеальным местом торжественного празднования дня, когда виновнику исполняется 3 года.

На празднике будут не только дети, но и взрослые? Зал можно оформить не менее красочно, чем для ребят: здесь эффектно выглядят композиции из разноцветных шаров, наполненных гелием.

На какое время года ни припадал бы день рождения, для трёхлетнего ребёнка можно создать солнечный праздник, устроив торжество в городской квартире или во дворе загородного дома. Профессиональные аниматоры предложат программу с весёлыми развлечениями, в которые с удовольствие окунутся и детки, и взрослые. Вы сможете сотворить сказочную атмосферу с помощью красочных воздушных шариков и отличного настроения!

rss