Главная Новости

Изделия из проволоки и ленты

Опубликовано: 24.02.2019

видео Изделия из проволоки и ленты

Цветы из проволоки и лака для ногтей: видео урок для начинающих. Как сделать цветы из проволоки?

«Сланцевский завод пружин» производит  изделия из проволоки и металлической ленты в Санкт-Петербурге как по типовым проектам, так и по индивидуальным заказам. На сегодняшний день у нас Вы можете приобрести изделия из металлической ленты и изделия из проволоки с возможностью доставки в регионы России, а также на условиях самовывоза.



Производство изделий из проволоки

Производство изделий из проволоки осуществляется по технологии протяжки путем прохождения проволоки сквозь ряд отверстий разного диаметра. Если необходимо получить калиброванную проволоку, ее пропускают через калибровочную насадку, что придает изделиям:


Как сделать светодиодное дерево сакура своими руками. Очень просто. Homemade LED tree

Высокую точность диаметра Идеальную форму Ровную и гладкую поверхность

Пружинные свойства изделий из проволоки, а также повышенная прочность материала на разрыв достигаются путем дополнительной термообработки, а во избежание окисления (коррозирования) их покрывают дополнительным слоем специального консервационного масла.


Колье из бусин и ленты своими руками. Мастер класс

Производство из металлической ленты

Для производства изделий из металлической ленты мы применяем холоднокатанную ленту, выполненную из низкоуглеродистой или штамповальной стали. Примерами изделий из металлической ленты могут служить:

Элементов подшипников Штамповки Изготовления трубной продукции и прочих металлических изделий

Все изделия из металлической ленты изготавливаемые нашим заводом соответствуют всем требованиям ГОСТ, а также установленным нормативным требованиям.

Другие предложения нашего завода

Помимо изделий из проволоки и металлической ленты, наш завод осуществляет производство пуансонов для пресса, заводных спиральных пружин, штампов для металла, фасонные пружины, пружины цилиндрические, стопорные кольца, нестандартные газовые пружины, пружинные хомуты и т. д..

rss