Главная Новости

Машинка для стрижки овец SheepClipper ST-001 350W

Опубликовано: 23.02.2019

Машинка ST-001 имеет мощный двигатель 350 Вт, что позволяет справляться со стрижкой стада овец до 300 голов за один сезон. Кабель у машинки более гибкий. Вес машинки без кабеля уменьшен до 1,5 кг. Винты с широкой полукруглой головкой, фиксирующие гребенку, имеют шестигранное углубление под ключ и, с помощью входящего в комплект ключа - шестигранника, обеспечивают надежную фиксацию и удобную замену гребенок.


500W Electric Shearing Supplies Clipper Shear Sheep Goats Alpaca Farm Shears NEW

Остальные характеристики этой машинки, а также комплект поставки, такие же, как у других машинок. Двигатель у машинки роторный, имеет двойное воздушное охлаждение, на основном валу четыре подшипника. В отличии от похожих на нее машинок все зубчатые колеса её редуктора ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ ВЫСОКОПРОЧНОЙ УГЛЕРОДИСТОЙ СТАЛИ, а не из текстолита.

Кроме того, электродвигатель машинки , РАЗРАБОТАННЫЙ ЯПОНСКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, имеет более тихий звук и более высокий коэффициент полезной мощности, что способствует уменьшению нагрева машинки во время работы. Необходимо использовать стабилизатор напряжения во избежания перегрева стригущей головки.

Характеристики :

Работа от сети

Съемный ножевой блок: из нержавеющей кованой стали

Мотор роторного типа

Съёмный воздушный фильтр

Характеристики сети: 220-240

Шнур - 3м

Мощность: 350 Вт (2600 об.мин)

Размеры: 380 x 70 мм.

Вес: 1700 г

В комплекте машинки: кейс, масленка(для масла), инструкция. Возможно использование сменных ножей других марок.

rss