Главная Новости

Химическое шоу в Дзержинском в 2016 году

Опубликовано: 23.02.2019

видео Химическое шоу в Дзержинском в 2016 году

Дзержинск опять травят.mp4

Для многих родителей привлечь ребенка к процессу обучения в школе – это настоящая проблема, особенно, когда малыш немного подрос и в его жизни появляется масса других увлечений. Аниматоры агентства «Позитив» предлагают Вам и Вашим детям взглянуть на точные науки под другим ракурсом, поверьте, после этого химия и физика станут любимыми предметами ребенка в школе. Химическое шоу для детей в Дзержинском – новый формат детского мероприятия, в ходе которого маленькие гости знакомятся с миром науки в игровой форме и получают массу интересной информации.



Химическое шоу на день рождения ребенка в Дзержинском

У нас Вы можете заказать химическое шоу в нестандартном формате. На праздник к детям приедете немного сумасшедший, но очень добрый и мудрый профессор. Впрочем, Вы можете оговорить образ аниматора, это может быть Гарри Поттер, Джек Воробей, космические пилоты, сказочные персонажи.


Советский МТ-ЛБ в масштабе 1:35 от фирмы Trumpeter

Все опыты химического шоу подобраны таким образом, чтобы удерживать внимание детей на протяжении всего представления. Кроме этого, научное представление – это не просто демонстрация завораживающих фокусов и трансформаций. Аниматор обязательно расскажет детям, как происходит опыт, почему происходит именно так и не иначе.


Фестиваль школы-лицея №130, 2013, 6В класс, "Монголо-Татарское нашествие", HD

Химическое представление – это интерактивное шоу, то есть каждый зритель сможет лично принять участие в демонстрации опытов. Конечно, все реактивы безопасные для здоровья малышей и не причинять вреда здоровью.

Самые интересные сценарии научного шоу

Безумная химия

Детям всегда интересно наблюдать за взрывами, зрелищными трансформациями и превращениями. В программе «Безумная химия» мы собрали все самые яркие опыты, детей ждут необычайные впечатления и знакомство с новыми веществами.

Программа рассчитана на детей старше 7 лет. Зрители не только увидят чудесные превращения, но и погрузятся в суть эксперимента, примут в нем активное участие. В сценарий входят следующие опыты:

поджигание ваты при помощи химической реакции; опыты с использование бертолетовой соли; яркие опыты со вспышками, искрами; химический светофор; удивительная нитровата, которая сгорает полностью; опыты с натрием.

Шоколадная химия

Выбор современного химика – шоколадный фонтан, сладкие реки и фруктовые горы. Если раньше такое представление невозможно было увидеть даже в цирке, сегодня шоколадное представление можно провести у Вас дома.

Аниматор покажет и расскажет детям:

как кушать шоколад по-научному, чтобы сладость показалась по-настоящему вкусной, к какой части языка приложить кусочек шоколадки; почему человек ощущает разные вкусы, как устроен язык, что такое вкусовые рецепторы, почему горькое нам не нравится, а сладкое мы любим; почему шоколадный вкус сложно спутать с другими вкусами, почему лимон кажется нам кислым, а перец горьким.

Дети проведут интересный эксперимент – удастся ли им почувствовать вкус шоколада, если перед этим протереть язык салфеткой. После того, как дети узнают все о шоколаде, они смогут применить новые знания на практике и своими руками создать вкусную сладость – натуральную, вкусную, без красителей, консервантов и ароматизаторов.

rss