Главная Новости

Аналоговые микшерные пульты Yamaha mg16/4

Опубликовано: 23.02.2019

видео Аналоговые микшерные пульты Yamaha mg16/4

Обзор Микшерный пульт Yamaha MG12XU Музыкальное оборудование Музыкальный магазин unboxing

Аналоговые микшерные пульты Yamaha mg16/4


YAMAHA MG10XU - микшерный пульт с процессором эффектов и USB

 

 

1500 руб

 

 

Микшерные пульты новой серии MG оснащаются высококачественными дискретными преампами D-PRE студийного уровня типа Class A, разработанными Yamaha.

 

Преампы работают по инверсной схеме Дарлингтона, состоящей из двух транзисторов в последовательном включении, и обеспечивающей в итоге увеличенный уровень сигнала при более низком импедансе. Передавая натуральный «жирный» бас и гладкие открытые верха с очень малым коэффициентом искажений, преампы D-PRE способны работать в необыкновенно широком  диапазоне частот. Тем самым это говорит о способности легко «переварить» сигнал от любого источника без чрезмерного его «окрашивания» и сохраняя все нюансы его оригинальной волновой формы.

 

Обладание такой «чистой» линейной звуковой платформой сэкономит ваше время, исключит излишнюю эквализацию и обработку эффектами, часто необходимую для того, чтобы «вылечить» микс.

Микшерные пульты серии MG оснащены новым высококачественным операционным усилителем MG01, разработанным совместно с производителем полупроводниковых приборов специально для консолей этой серии.

В то время как большинство операционных усилителей ориентированы на электрический дизайн и эффективность, мы с производителем фокусировались прежде всего на качестве звучания.

MG01 характеризуется переработанной электрической схемой, в которой оптимизированы внутренние компоненты и коммутация с использованием высококачественной кремниевой подложки и медной проводки для максимальной детализации звучания.

Оснащенные возможностью фантомного питания, пульты MG-серии позволяют в полной мере насладиться увеличенным частотным диапазоном и высокой чувствительностью конденсаторных микрофонов.

Входные каналы пультов позволяют подключать источники как микрофонного, так и линейного уровней. А переключатель PAD понижает чувствительность входа для сигналов большого уровня, что часто встречается при работе с подзвученными инструментами во время выступления. Эта функция позволит избежать клиппинга и искажений звука.

 

rss