Главная Новости

Подбор дисков и шин для ТаГАЗ

Опубликовано: 23.02.2019

видео Подбор дисков и шин для ТаГАЗ

Колесные диски КиК (K&K)

 Известная компания «ТагАЗ» считается самым крупным производителей автомобилей различных классов в России. Главный завод располагается в городе Таганроге. Стоит отметить, что само предприятие начало изготовление транспортных средств не так давно. В самом начале в качестве цели было поставлено 180000 качественных автомобилей в год.



Немаловажную роль в развитии бренда сыграла совместная работа с концерном Hyundai в Корее. В результате этого, в свет вышли первые машины марки Accent в 2001 году.

 

 Для того чтобы придать транспортному средству элегантного вида, нужно обязательно останавливать свой выбор только на качественных дисках и шинах. В наше время достаточно популярными вариантами являются образцы, выполненные с применением алюминия. К основным преимуществам можно отнести сравнительно небольшой вес, а также высокий коэффициент прочности. Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что экземпляры из алюминия обладают одними из лучших показателей проходимости на любой дороге.


Ставим летнюю резину на Hyundai Sonata

В качестве замены дисков для автомобилей ТагАЗ неплохо подходит вариант Nitro Y294 5,5x14 4x98 ET38 58,6 BFP. Выбор в пользу данной модели просто очевиден, так как указанный экземпляр обладает целым рядом отличительных особенностей:

Достигается практически идеальная плавность движения. Инерционный момент транспортного средства заметно уменьшается, что в некотором роде влияет на тормозной путь и разгон машины. Общий расход топлива снижается в несколько раз благодаря улучшенным динамическим показателям.

Всем известно, что алюминиевая основа является самым лёгким материалом. Благодаря данному утверждению транспортировка подобных экземпляров не вызывает каких-либо трудностей.


Стальные диски R13 для Hyundai Accent

Стоит также отметить, что описанный материал обладает высоким коэффициентом стойкости к возникновению коррозии. Этот момент достигается тем, что на поверхности диска образовывается специальная пленка  из оксидных компонентов, которая противодействует возникновению разрушений.

Несмотря на все описанные преимущества, литой диск имеет также и некоторые минусы в своей структуре. Например, алюминий практически не поддается процедуре восстановления после каких-либо деформаций.

Каждый водитель должен ответственно относиться к вопросу, связанному с побором дисков. Нужно всегда помнить о том, что на данной составляющей части экономить не рекомендуется.

rss