Главная Новости

Сварочный аппарат инвертор - надежность и безопасность.

Опубликовано: 23.02.2019

видео Сварочный аппарат инвертор - надежность и безопасность.

Сварочные инверторы ЗЕНИТ (Обзор - сравнение)

Сварочный аппарат инвертор , иногда называемый сварочным выпрямителем, это легкое и компактное устройство, предназначенное для сварки черных и цветных металлов посредством постоянного тока. Достоинством инверторов является их легкость по сравнению с привычными сварочными трансформаторами. При этом по своим возможностям компактные инверторы ничуть не уступают трансформаторам. Данный агрегат без проблем выдерживает скачки напряжения и имеет высокую стабильность сварочного тока.


TOP 10 ошибок при работе со сварочным инвертором. TOP 10 errors

Инверторы отличаются высокой безопасностью для людей и окружающей среды за счет того, что в процессе их эксплуатации происходит минимальный разброс искр и металла. Эти устройства экономичные, они оснащены всевозможными электросистемами, призванными стабилизировать их работу, что позволяет использовать инвертор совместно с бензиновым генератором, это безусловно удобно при недоступности электрической сети.

Незаменимым помощником на стройке станет сварочный аппарат инвертор от ведущих производителей, таких как Svarcom, Lincoln Electric, SELCO и Hypertherm. Эти современные устройства помогут выполнить работы быстро и качественно, их использование отличается высоким удобством и эффективностью. Некоторые модели сварочных инверторов оборудованы жидкокристаллическими экранами, которые позволяют произвести более точную настройку устройства и его подготовку к работе.

Компания "Строймашсервис"рада предложить своим клиентам широкий выбор сварочного оборудования:газовые баллоны, генераторы ацителеновые и тележки для баллонов, газорезательные машины, агрегаты сварочные, аппараты аргонодуговой сварки, аппараты контактной сварки, аппараты плазменной резки.

rss