Главная Новости

Инструмент для обжима наконечников проводов, купить клещи для наконечников по доступной цене

Опубликовано: 23.02.2019

видео Инструмент для обжима наконечников проводов, купить клещи для наконечников по доступной цене

Электромонтажные клещи KNIPEX 13 96 200

Обжимка наконечников - это процесс опрессовки наконечниками концов медных многожильных проводов. При обжимке оголенная часть провода обжимается наконечником, а гильза защищает сами проводки, поэтому они не передавливаются. Для проведения работы, существует специальный инструмент для обжимки наконечников.



В нашем каталоге найдется необходимое оборудование, а также по всем вопросам по продукции вам подскажут наши специалисты. Интернет-магазин AnLan.ru предоставляет возможность купить обжимку для наконечников по приемлемой цене.

Сама технология обжима разработана в обход паяных соединений, это позволяет на более качественном уровне установить соединение между клеммой и проводом, в добавок если использовать инструмент для обжимки клемм это можно сделать быстро и что важно эффективно.


Опрессовка проводов в распределительной коробке. Crimping of the wires in the junction box

Большинство клемм подходят под множество размеров проводов, их можно назвать универсальными, поэтому не придется искать клемму под определенный размер провода. Обжимка клемм на сегодняшний день это действенно и что немаловажно не затратный процесс.

В нашем каталоге представлены:

rss