Главная Новости

Запайщики (сварщики,свариватели,термоножи) пакетов,пленок,лотков и стаканов в каталоге 5048747.ru/

Опубликовано: 22.02.2019

видео Запайщики (сварщики,свариватели,термоножи) пакетов,пленок,лотков и стаканов в каталоге 5048747.ru/

INDOKOR ISC - ручные запайщики контейнеров с контурной обрезкой пленки

Мы предлагаем широкий выбор запайщиков



запайщики лотков и стаканов напольные педальные свариватели пакетов настольные ручные сварщики пакетов запайщики конвейерные с неограниченной длиной шва

Запайщики пакетов

Настольные запайщики пакетов используются для запаивания готовых пакетов из полиэтилена или полипропилена толщиной до 200 микрон или производства пакетов из рукава данной пленки. Преимуществами таких запайщиков являются качественные швы, надежность и универсальность типа и толщины пленки.


Запайщик пакетов импульсный настольный.

Импульсный ручной сварщик пакетов используется для запайки готовых пакетов из термостойких пленок толщиной до 0,2 мм. Благодаря данному устройству обеспечивается прочный шов, повышается производительность труда. Все оборудование комплектуется реле времени  для регулировки времени запайки шва.


HTS-225 Запайщик лотков

Благодаря ручным и напольным сваривателям пакетов с ножом, можно отрезать лишнюю пленку после запаивания и таким образом изготовить пакет. Запайщики с механическим ножом являются наиболее удобным оборудованием для герметичной упаковки и применяются для пищевых и не пищевых продуктов.

Cвариватель пленки

Сварщики пакетов используются для запаковки упаковки пищевых продуктов, лекарств, непродовольственных товаров. Поэтому купить  сварщик (запаиватель) пакетов вы сможете в нашей компании и выбрать из огромного ассортимента наиболее подходящий. Такие устройства применяются для любого типа материала, который поддается термическому запаиванию.

Такое оборудование, как свариватель пленки, позволяет изготовлять пакеты и мешки из любого типа пленки и полимерного материала, а также запаивать уже готовые пакеты и мешки. Ручной свариватель может быть оснащен функцией простановки даты (датером) и использоваться для запайки продуктов с небольшим сроком хранения.

Запаиватели-термоножи обеспечивают ровный и герметичный шов при помощи нагревательного элемента, а также при наличии ножа отрезают лишнюю пленку. Процесс запайки полиэтиленом происходит благодаря нагреванию пленки и сваривания ее краев.

У нас можно купить запайщик пакетов любой длины. Всегда в наличие, имеются запасные части к ручным сваривателям и напольным сварщикам пакетов.

 

  

rss