Главная Новости

Светящиеся воздушные шары - классная идея для ночного праздника

Опубликовано: 22.02.2019

видео Светящиеся воздушные шары - классная идея для ночного праздника

Как сделать красивый абажур своими руками? Вытворяшки
Хотите удивить близкого человека необычной и пышной встречей после длительной разлуки? Или нуждаетесь в оригинальном подарке, который привлечет всеобщее внимание на празднике? Для любого случая можно купить светящиеся шары, которые являются одним из новейших явлений в индустрии организации праздников и торжественных мероприятий. Они создают по-настоящему волшебную атмосферу, захватывают дух, причем их эффект особенно ярко проявляется в темное время суток.

Как они работают

Стандартные воздушные изделия по-прежнему ассоциируются с праздником, но былого удивления уже не вызывают. Красочные светящиеся шары купить можно для любого праздника, поскольку они являются универсальным решением.



Принцип действия такого украшения достаточно прост, при его создании придерживаются следующего порядка действий:

небольшой светодиод, работающий на батарейке, помещают внутрь обычного воздушного шарика; изделие накачивают воздухом, гелием, чтобы оно достигло необходимого размера, что обеспечивает нужный эффект; мощный заряд позволяет источнику света работать в течение 2-3 суток, полетом можно наслаждаться более 72 часов.

Простота в сочетании с красочными и яркими эффектами позволяет приобретать данные изделия на различные праздники и мероприятия. Они популярны на свадьбах, корпоративных вечеринках, концертах, спортивных соревнованиях и других значимых событиях.


26 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

В чем преимущества или как купить светящиеся шары

Решение купить светящиеся шары часто принимается после ознакомления с основными достоинствами этих украшений, которые сводятся к следующим характеристикам:

полная безопасность – они не наносят вреда окружающей среде, здоровью людей, не создают угрозу возгорания каких-либо объектов; множество вариантов использования – совсем необязательно запускать изделия в небо, их часто применяют в качестве декора; доступность – такая продукция стоит недорого, ее приобретают при наличии любого бюджета на организацию мероприятия; продолжительный эффект – светящиеся шары летают долго, гости могут бесконечно наслаждаться красочными явлениями.

Для использования всех перечисленных свойств и преимуществ необходимо обращаться к квалифицированным специалистам, у которых легко купить качественные светящиеся шары. Хороший мастер обязательно проверит функциональность каждого светодиода перед продажей, даст необходимые инструкции и рекомендации. Заказать светящиеся шары с доставкой по Москве вы можете у нас на сайте, а если хотите самостоятельно купить их у нас в магазине - добро пожаловать в планету шаров.

rss