Главная Новости

Автотовары

Опубликовано: 22.02.2019

видео Автотовары

20 АВТОТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ КУПИТЬ | ЛУЧШИЕ АВТОТОВАРЫ С ALIEXPRESS + КОНКУРС

Современный мир невозможно представить без машин. Для кого-то они являются предметом роскоши, а для кого-то – средством передвижения. Но в обоих случаях достижения современной автоиндустрии позволяют сделать машину комфортной и функциональной.



Чтобы неисправность не застала врасплох, рекомендуем обратить внимание на автомобильные насосы и диагностические приборы. Они должны быть в багажнике каждого водителя. Также полезным приобретением окажутся следующие группы товаров:

·          Преобразователи напряжения .


ТЫ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ЭТИ АВТОТОВАРЫ. 20 ОЧЕНЬ КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ С ALIEXPRESS + КОНКУРС

·           Ионизаторы. Сделают воздух в салоне полезным для дыхания. Особенно актуально в больших городах, при движении в пробке.

·          Холодильники. Значимость товара оценит каждый автопутешественник. Незаменимы в летнюю жару.


КАЖДЫЙ ВТОРОЙ НЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТИ АВТОТОВАРЫ. 20 ОЧЕНЬ КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ С ALIEXPRESS

·          Аксессуары. Всевозможные накидки, коврики, стеклоочистители и т.д.

·          Аудио- и видеотехника. Магнитолы, FM -трансмиттеры, видеорегистраторы никогда не будут лишними.

·          Зарядные устройства для автоаккумуляторов .

Машина – это лицо водителя. Вот почему она должна быть чистой. Минимойка выручит, когда нет возможности доехать до моечного комплекса, и придаст «железному коню» товарный внешний вид. 

Развитие электроники превратило автомобиль в мультимедийную систему. Но если авто не имеет встроенной магнитолы и может воспроизводить только радиовещание, поможет FM -трансмиттер . Прибор представляет собой устройство, которое превращает сохраненные во flash -памяти мелодии в волну определенной частоты. Радиоприемник воспроизводит их, принимая за поток вещания радиостанции.

Полезным приобретением станет видеорегистратор . Устройство фиксирует все происходящее впереди автомобиля и станет судьей в спорной ситуации. Функционал прибора зависит от стоимости.

Ассортимент товаров для авто не ограничивает аудио- и видеотехника. Сегодня практически в каждой машине есть GPS -навигатор и анти-радар. Кроме того, водители приобретают ионизаторы воздуха, мобильные зарядные устройства и даже мини кофе-машины.

Питание электронных приборов осуществляется от прикуривателя. Что же делать, когда устройств несколько и они должны работать одновременно? Приобретите разветвитель гнезда прикуривателя. Также обратите внимание на прочие товары из категории инверторов. Например, удлинители и зарядные устройства. У нас в интернет магазине Вы сможете приобрести автотовары с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и по всей России.

rss